Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 12:21   #881
Частый гость
 
Аватар для Минута
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 162
Минута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделки 322
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
Дело в том, что первый прием врача у меня был в воскресенье, а Воронина была дежурной. И в общем то, против нее я ничего не имею, она очень приветливо со мной обошлась, в меру, я так понимаю, что она очень закрытая по своей природе, но я ее немного разболтала А вот повторный прием у меня был "нечто". Захожу к врачу , она мне с порога: " у нас с вами неприятности, произошел сбой в программе и я Вам лечений аж 1000 руб лишнего назначила!" ...пауза...в итоге, выясняется весь их лохотрон со скидками...поскольку проходит акция, цены в марте ниже обычного, то и стоимость лечения сокращена , но у них произошел сбой в программе и она ориентировплась на дркгой лимит. Короче, я понимаю, что сэкономила в сравнении с "Россией"
Минута вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:25   #882
Частый гость
 
Аватар для Минута
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 162
Минута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделки 322
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
Дело в том, что первый прием врача у меня был в воскресенье, а Воронина была дежурной. И в общем то, против нее я ничего не имею, она очень приветливо со мной обошлась, в меру, я так понимаю, что она очень закрытая по своей природе, но я ее немного разболтала А вот повторный прием у меня был "нечто". Захожу к врачу , она мне с порога: " у нас с вами неприятности, произошел сбой в программе и я Вам лечений аж 1000 руб лишнего назначила!" ...пауза...в итоге, выясняется весь их лохотрон со скидками...поскольку проходит акция, цены в марте ниже обычного, то и стоимость лечения сокращена , но у них произошел сбой в программе и она ориентировплась на дркгой лимит. Короче, я понимаю, что сэкономила в сравнении с "Россией", но ...эти лимиты меня напрягают..в упор незнаю сколько сьоит лечение в "России", да и знать не хочу, хочу просто получить то, что нужнл
Минута вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:34   #883
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 75
гуру в начале долгого пути к славе 36
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Да,вместо спокойного отдыха получается одна нервотрепка .
гуру вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 13:14   #884
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Минута,
Да уж, это не отдых получается, а постоянная работа мозга!!!

Что-то Металлург намудрил с этой системой "усё включено в рамках отведенной на сутки суммой денег"!!!!
На отдыхе хочется отключиться, расслабиться, а не держать включенным в голове калькулятор!!!
Похоже, надо мне склоняться в сторону России!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:56   #885
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Минута
.потом вечером мы с подругой(она отдыхает в Кисловодске) ходили ужинать в "Танго" в Ессентуках,
Минута! А вы с подругой в "Танго" не пробовали горячий салат "Беспечная курочка"? Это просто вкуснотища какая-то!!!!
Хотя, надо сказать, что в "Танго" это почти единственное вкусное блюдо, остальное мне не очень нравится.
Я больше предпочитаю в Ессентуках другие кафе: Кебаб-хаус, Юность, У Сережи и др......
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:33   #886
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Кто знает, подскажите плиз, обязательно брать санаторно-курортную карту с собой или можно без нее? В прошлый раз я без карты ездила, там все прошла, что нужно и все результаты обследований с собой брала. Так не хочется носиться по этим кабинетам, да и времени совсем нет
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:54   #887
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ирэн, в санатории на оформление карты можно 2 дня лечения потерять. Но если дома времени нет, возьмите с собой анализы не старше 3 месяцев и заключения врачей.
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:27   #888
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ольга_2,
Дело в том, что в 12-М году я была в Металлурге без карты, в прошлом году в Центросоюзе с картой и разницы я не почувствовала, что там, что там я снова сдавала кровь, мочу и проходила ЭКГ.... Смысл тогда этой карты? А результаты обследования естественно, так и так с собой нужно брать, по тому как в карте указывают только диагнозы в цифрах из справочники и все!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:32   #889
Частый гость
 
Аватар для Elen270463
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 119
Elen270463 станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Минута! Расскажите про погоду в Ессентуках - какая сейчас и что обещают на ближайшие дни... Мы прибываем в Металлург 21.03 ве6чером
Elen270463 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 14:29   #890
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

ирэн,
Я думаю, что лучше с картой. Потому как с новыми правилами в Металлурге Вам придется потратиться на все анализы. Ну тоесть, какая-то часть денег путевки будет израсходована на анализы. Уж лучше эти деньги Вы там потратите на нужные Вам процедуры или повторный прием врача.
Я так понимаю, что теперь в санатории "каждый чих" имеет свою цену!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS