Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 01:35   #141
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

koWka,
посмотрите внизу страницы есть похожие темы- там как раз про родник есть три ссылки
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:43   #142
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 8
koWka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

я просмотрела все темы, но свежей информации нет. Не могу даже найти как там расположены корпуса....
koWka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:25   #143
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от koWka
Не могу даже найти как там расположены корпуса
Вот здесь посмотрите:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
org/#lat=44.0433576&lon=43.09605&z=17&l=1&m=b&v=1
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:28   #144
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

ссылку, естественно, надо сделать в одну строчку
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:26   #145
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 8
koWka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Спасибо за внимание!
koWka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:44   #146
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Привет всем форумчанам! Я вчера вернулась из незабываемой поездки в Пятигорск, 18 дней пробыла в "Роднике". Скажу сразу. что не жалела ни одной минуты, что выбрала этот санаторий. Мне очень понравилось!!! Конечно, кроме плюсов, есть и свои минусы, но я на них, если честно, старалась не зацикливаться. В ближайшее время опишу все в подробностях, а пока скажу одно, кто собрался ехать в "Родник" - езжайте, не задумывайтесь, санаторий на сегодняшний день лучший в Пятигорске! У кого есть вопросы, задавайте, отвечу всем!!!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:42   #147
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 8
koWka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Нигде не могу найти список и количество процедур входящих в стоимость лечебно-оздоровительных програм и стоимость, что можно самостоятельно докупить... Подскажите пожалуйста....
koWka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 14:28   #148
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Я такую информацию в интернете не встречала, а в самом санатории нужды не было ее узнавать, т.к. мне прописали очень много процедур, на некоторые я даже не ходила. А платно - озонотерапия (общий курс 1600 руб., дополнительные процедуры - косметология, суставы, кишечник и т.д. оплачиваются индивидуально). Есть платный массаж, гирудотерапия, но ценами я не интересовалась. Попозже отпишусь подробней об отдыхе, всею неделю готовилась к конкурсу, некогда даже было в форум заглянуть.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:32   #149
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Всем привет! Ну наконец-то у меня появилась возможность написать о моем незабываемом отдыхе в Пятигорске. Положительных эмоций и впечатлений - масса! Ну, начну все по порядку.
Добралась я до Минеральных Вод поездом, оттуда на такси до "Родника", таксисты сразу просят 600 руб, но я цены знала, поэтому стала торговаться и договорилась за 450. Как только я вышла из машины, которая подъехала прямиком к санаторию, у меня сразу же поднялось настроение. Опьяняющий чистый воздух ворвался в мои ничего не подозревающие легкие, которые вместе со мной были немного шокированы таким гостеприимством природы. Мне показалось, что воздух имеет не только запах, но и вкус, который я ощущала всем своим существом. Вобщем, слегка опомнившись, я схватила свои сумки и ринулась по ступенькам в центральный вход. За стойкой сразу увидела мужчину по форме, который дал мне указание оставить около него вещи и направляться прямиком в приемное отделение. Оказалось, т.к. я приехала по обменной путевке, мне надо было сначала пройти в бухгалтерию, а потом уже оформляться. Я уже было начала нервничать, что буду долго стоять в очереди, но мои пессиместические прогнозы не оправдались: в бухгалтерии я пробыла буквально минут пять. Вернувшись на ресепшен, я была сразу же отправлена в столовую (про нее подробно напишу попозже). Вобщем, снова возвратившись в уже знакомый кабинет для поселения, я сразу ощутила одну вещь, которую можно назвать не иначе как "автоматизм". Девочки работают быстро, четко, не грубят, но все похожи на роботов. Работы, конечно, у них было невпроворот, люди со знакомым мне выражением лица (я новичок!) все прибывали. Но как-то не совсем уютно себя начинаешь чувствовать, когда слышишь безликие фразы, произнесенные монотонным голосом с таким же безликим выражением лица: "Дайте руку, давление нормальное,назовите свой рост и вес........ " Итог автоматического общения был закончен вручением ключей от номера на восьмом этаже. У меня забрали санаторно-курортную карту и сказали, чтоб я ждала персонального вызова к доктору.
И вот я со своими двумя сумками направилась к лифту. Лифты в "Роднике" - это отдельная история. Лифты - это не минус санатория, это просто......печаль. Не знаю, кто рассчитывал количество и вместимость лифтов в соотношении с количеством отдыхающих, так вот: этот человек явно обсчитался! Причем разница просчета у двоечника пятиклассника была бы несоизмеримо меньше!!! Я таких очередей даже в краевых и областных клиниках не видела! Кое-как я буквально впихнулась в "едущую" кабинку", которая до моего восьмого этажа останавливалась еще раз пять. Вобщем, открыв врученным мне ключем заветную дверь, я оказалась в двухместном номере главного корпуса санатория "Родник". Номер, в принципе, очень неплохой, если б не один, но довольно существенный, скажем так, недочет: мало места!!! Причем, конкретно мало! Мебель хорошая, новая, такая, как в современных гостиницах. На кровати сверху матраца лежит поролоновая подстилка, белье чистое. Положено три полотенца, но можно попросить еще, дадут без вопросов. Причем, что удобно, что их меняют по требованию. Кроме кроватей, в номере шкаф (ужасно малюсенький, вдвоем не разместиться). Правда, в некоторых номерах есть еще в прихожей встроенный шкаф, но в моем номере такого удовольствия, к сожалению, не было. Присутствует еще тумбочка между кроватями, комод, навесной шкаф с посудой и стол с большим зеркалом. Мне понравилось, что есть сейф. На комоде стоит телевизор, показывает 30 каналов, но смотреть его, когда ты приехал в такие прекрасные места, не то что, не стоит, категорически запрещено! Еще есть два мягких стула. Вобщем, обстановка неплохая, если бне вышеуказанный мной недочет. Первую неделю мне повезло - я жила одна, ко мне никого не подселяли, и я, в принципе, чувствовала себя нестесненно. На балкон вынесла стул, сидя на котором любовалась необыкновенным пейзажем. Номер мой был с видом на город, что меня очень устраивало. Некоторые жаловались, что им мешает шум от проходящей трассы, но это, по моему мнению, надо быть уж чересчер привередливым. Санаторий находится в курортной зоне, машин, кроме такси, почти и не ездит никаких, в 23.00 выключают фонари и в кафешках запрещают громко включать музыку. Лично я вообще не ощущала никакого шума, меня в моем номере напрягало другое - были несколько очень жарких дней и в первой половине дня в палате палило просто нещадно. Я уже было попросилась, чтоб меня переселили, но тут опять пришла госпожа Прохлада, и я свое решение поменяля. Мне очень нравился вид с балкона, просто супер! В номерах на нечетную сторону был вид на Машук. Но как-то для меня показалось немного тоскливо, так как выйдя на балкон, упираешься в гору прямо носом. Номера, правда, кажутся чуть попросторнее, потому что холодильник стоит на балконе, а балкон, в отличие от четной стороны, застеклен. Ну и прохладнее, конечно, и воздух посвежее! Вобщем, кто любит утром просыпаться от пения птиц и устал от цивилизации, тому, конечно, вариант нечетной стороны больше понравится! Ванные комнаты тоже разные везде: есть с душевой кабинкой, есть просто с обычной ванной. В моем номере кабинки не было, чему я была рада, я их не люблю. Правда, от крана постоянно отваливались какие-то запчасти, но я старалась внимания уже на такие мелочи не обращать. Убирались у нас в номере хорошо, от других отдыхающих слышала разные отзывы, в том числе и не очень положительные. После недельного самостоятельного проживания, ко мне все-таки подселили соседку. Но, если, честно, мы с ней почти и не виделись, так как в номере время почти не проводили, зато при совместном общении нам приходилось буквально тереться друг об друга в нашей малогабаритке.
Ну все, пока заканчиваю, про лечение и все остальное чуть позже.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:49   #150
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Malvinka, поздравляю с успешным отдыхом. Что понравилось - это организация поселения Вас в номер. Меня бы это порадовало. Лифты - это почти везде печальная история. Кран с лишними запчпстями - не очень хорошо. Главное - чтоб персонал вовремя чинил. А что касается тесного номера - моё предположение: наверное, в одиночный номер впихнули еще одну кровать. Я так думаю. Но меня теснота тоже не испугала бы. Главное - это позитив в отдыхе Жду продолжения Вашего рассказа.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS