Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 11:40   #441
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 115
ЕленаЯр в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Сегодня утром написала в Тарханы письмо с вопросом о цене и будет ли она меняться, если увеличатся цены на путевку. Звонить не стала, чтобы у меня было письменное подтверждение и не было никаких неожиданностей. Ответили оперативно в течение получаса. Так вот несколько дней в августе мне будут стоить даже дешевле, чем в сентябре. У них с 1 сентября стоимость номера на 50 рублей выше. Соответственно, они мне посчитали отдельно несколько дней августа и отдельно несколько дней сентября. Но это именно те цены, которые указаны на сайте. И именно эти цены мне озвучили вчера по телефону. Вообще, при раннем бронировании цены на путевку обычно не повышают. И я имела ввиду не скидки за раннее бронирование, а то, что они мне прислали расчет уже по ценам, которые у них будут в августе-сентябре 2018. Цены те же, что и на сайте.
Дон молчит. Пожалуй, я им позвоню сама.
ЕленаЯр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 11:46   #442
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 115
ЕленаЯр в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

С этими ценами совсем забыла про свой вопрос. Скопирую его сюда, может быть, кто-то и ответит.
Дамы, подскажите, пожалуйста, в Тарханах есть косметический салон? И есть ли СПА-капсула?. Судя по фото имеется, а ценника не нашла. Хочется совместить полезное с приятным.
ЕленаЯр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 12:43   #443
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Косметического салона я не увидела. Только парикмахерская с услугами маникюра.
Про спа-капсулу тоже ничего сказать не могу, нигде не видела.
В приложении к одному из своих сообщений я выкладывала перечень процедур кабинета n 1, который позиционируется как спа-зона, там такой процедуры нет.
Но, чтобы точно всё выяснить, лучше позвонить(или написать) девушкам в отдел бронирования, они уж точно знают и доброжелательно разговаривают.
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:09   #444
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 115
ЕленаЯр в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Вдруг еще кому-то пригодится. Задала вопрос и получила на него оперативный ответ. Спа-капсулы у них нет. Косметический салон есть, но он арендуется и какие там услуги, можно будет уточнить только по прибытию, у них такой информации нет.
ЕленаЯр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 12:35   #445
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 115
ЕленаЯр в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Сегодня утром пришло письмо от Геннадия из Дона.(Это у них оперативный ответ). Забронировала во 2 корпусе одноместный. Цена сравнялась с Тарханами.
ЕленаЯр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 18:36   #446
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Таки нашлись мои весенние фотографии. На первом фото - тот самый диван, который теперь стоит возле кабинета магнитотерапии на первом этаже лечебного корпуса, на двух следующих - фитобар там же, а последнее - просто так ... Ну да сами знаете)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1370.jpg
Просмотров: 229
Размер:	93.2 Кб
ID:	19525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1382.jpg
Просмотров: 188
Размер:	103.3 Кб
ID:	19526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1383.jpg
Просмотров: 163
Размер:	101.3 Кб
ID:	19527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1366.jpg
Просмотров: 284
Размер:	93.9 Кб
ID:	19528  
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 16:50   #447
Иногда заходящий
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 14
Оксана 77 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Добрый день уважаемые формучане!
Давно на форуме не было отзывов про Тарханы .
Выбираю санаторий для мамы в Пятигорске. Конец июля- начало августа. Как всегда сложность выбора))) Выбрала три санатория ( цены уже узнала , санатории стоят по убыванию цены) : 1) Тарханы, 2)Зори Ставрополья,3)Руно.
Везде есть плюсы и минусы( по отзывам). В последних отзывах по санаторию Тарханы многие пишут, что идёт ремонт на некоторых этажах санатория и отбойный молоток мешает отдыхающим. Кто был в этом году- напишите пожалуйста Ваши впечатления. В санатории зори Ставрополья смущает, что в номерах нет кондиционеров , думаю летом будет без них очень жарко в номерах. В Руно смущает , что нет бассейна ( мама хочет после процедур, во второй половине дня плавать в бассейне) и то что корпуса находятся не рядом ( насколько трудно ходить).
Пожалуйста поделитесь опытом и впечатлениями! Помогите с выбором.
Оксана 77 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 22:27   #448
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

В текущем, еще 2018, году ремонт был на 4 этаже в марте - апреле. Для меня, проживающей на 3 этаже это было сначала критично, потом привыкла, так как по сути в номере не была. Брала путевку Радон +, которая подразумевала большое количество процедур. Процедуры без бассейна продолжались примерно до 15.00 (с небольшими перерывами на прием пищи).
Осенью ремонта не было, тихо. Но народу больше.
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 15:14   #449
Иногда заходящий
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 14
Оксана 77 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Цитата:
Сообщение от MK05112016 Посмотреть сообщение
В текущем, еще 2018, году ремонт был на 4 этаже в марте - апреле. Для меня, проживающей на 3 этаже это было сначала критично, потом привыкла, так как по сути в номере не была. Брала путевку Радон +, которая подразумевала большое количество процедур. Процедуры без бассейна продолжались примерно до 15.00 (с небольшими перерывами на прием пищи).
Осенью ремонта не было, тихо. Но народу больше.
Спасибо за ответ!!!
Оксана 77 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 16:58   #450
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Оксана 77, приветствую!
Сам озабочен выбором санатория на июль в этом году. Рассматриваю те же санатории, но еще добавил и Лермонтова(ценовая категория Тархан) и Дон (Руно).
Вы их не рассматривали?
Еще слишком рано, но в апреле думаю обратиться за консультацией в КУРОРТИНФО, надеюсь, что они сразу ответят на все вопросы и проведут сравнительный анализ этих санаториев.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS