Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 23:20   #61
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

natalie, не думаю, что санаторий будет пустой. Кстати, возле выхода из санатория раньше была конечная остановка маршрутки.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 00:21   #62
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
natalie, не думаю, что санаторий будет пустой. Кстати, возле выхода из санатория раньше была конечная остановка маршрутки.
Спасибо!))
Сегодня уже позвонила в санаторий, узнала, что как - раз ожидается большой заезд. Но чудес я не жду и понимаю, что "заезжими" будут московские пенсионеры.Ну, это естественно, глупо было ожидать, что по соцпутёвкам прибудет толпа молодых спортсменов.

Но, честно говоря, я уже немного расстроена и даже мысли в голову лезут - а не поторопилась ли я? Может, надо было подождать хотя - бы месяц и получить другую путёвку, может, получше был бы санаторий? Мне сказали, когда я звонила, что льготников селят в 3 корпус в номера 3 категории. Но это бы ничего. Я уже всякого повидала. Но там, я поняла, как- то блоками расположение и санузел один на блок. Это вообще труба...Общага какая - то.

Я готова доплатить за размещение в одноместном номере (желательно в главном корпусе). Но, естественно, за вменяемую цену. И, как интересно, происходит доплата? Из рассчета чего? Возможно ли это вообще в принципе при льготных путёвках?

И, я не поняла - столовая в каком корпусе? Или там в каждом корпусе своя? И где дискотека?
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:53   #63
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Насколько я помню, столовая была в основном корпусе. Про столовые в других корпусах что-то не слышал. И вообще, про корпус №3 в Димитрова раньше не слышал (я отдыхал там в 2008 году). Одноместный номер "встанет" Вам где-то 2500 в сутки. Вот что я обнаружил на сайте санатория:
В июле 2009 года санаторий получил вторую территорию, представленную двумя спальными корпусами, пищеблоком и лечебным корпусом. Отделение расположено автономно от основного корпуса санатория, его территория благоустроена, изолирована от автотранспорта и пешеходов. Корпуса, после проведенной реконструкции и капитального ремонта, предлагают гостям блочные номера, двухместные номера повышенной комфортности и номера «люкс».
Наверное, на этой второй территории и расположен корпус №3
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 15:05   #64
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

natalie, вот ещё информация Вам в помощь и приободрение:
Санаторий "Георгия Димитрова" (отделение №1) представляет собой двенадцатиэтажное здание корпус № 4, в котором находятся спальные номера, лечебная база и столовая. Все номера с удобствами (душ или ванна, туалет), с телевизором, холодильником и балконом.

Второе отделение представлено двумя спальными корпусами №2 и №3, столовой и лечебным корпусом соединенных между собой теплым переходом. Корпус №2- трехэтажное здание с двухместными повышенной комфортности и двуместными двухкомнатными номерами "люкс". Корпус №3 –трехэтажное здание с номерами стандартной категории блочной системы. Для отдыхающих в корпусах 2 и 3 организована доставка в лечебный корпус №4 транспортом санатория согласно расписанию (интервал 15 минут).
* Одно- и двухместные однокомнатные номера категория 1 (12.кв.м, душ, душевая кабина или ванна, телевизор , холодильник).
* Двухместные двухкомнатные номера категории 1 (28 кв.м, душевая кабина или ванна, телевизор, холодильник).
* Одно- и двухместные однокомнатные номера категории 2 (9-12 кв.м, телевизор, холодильник, санузел с душем).
* Двухместные однокомнатные номера категории 3 блочного типа (23 кв.м, телевизор, холодильник, санузел на блок).
* Двухместные двухкомнатные номера "люкс" (32 кв.м, гостиная, спальня, набор посуды, душевая кабина, электрочайник, фен).


Как раз Вы едете в отделение №2. Я так понял. Рад помочь хоть маненько
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:00   #65
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
[b]Как раз Вы едете в отделение №2. Я так понял. Рад помочь хоть маненько
Спасибо!))Не, я не то чтобы сильно переживаю или расстраиваюсь, я уверена, что отдохну, как всегда замечательно. Тем более, что это мои любимые КМВ, а уж тем более - Кисловодск!
Просто немного нервничаю из-за того, что корпусов несколько. Зимой ходить туда - сюда не очень хочется. Особенно, после тепловых процедур.

Но я уже настроена решительно и буду добиваться максимально приемлимых жилищных условий.

Ну, и, конечно, надеюсь что хоть в этом году на Кавказе не будет аномальных холодов и я таки доеду до Домбая! А то в прошлые мои посещения при морозе почти -20, такие экскурсии просто отменяли.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 07:15   #66
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

natalie,
Вам понравилось? Отзовитесь (общие впечатления, ощущения, как устроились, как отдохнули), пожалуйста!
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 07:44   #67
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Пошёл обратный отсчёт!
Билеты куплены (кстати, билеты на поезд раскупаются как горячие хычины! В 7.20 самые удобные места уже были раскуплены) Чемодан снят с антресолей для проветривания, ревизия шмоточек начата. (Ох, впереди ещё целых 45 суток в предвкушении блаженства)
Я барышня верная , а посему - сентябрь и санаторий им. Димитрова - для меня - "то, что доктор прописал"
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:02   #68
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Оля,
Как же я Вам завидую!!! А больше всего завидую расположению санатория: вышла на балкон - воздух, птички - лепота; вышла из санатория - парк, воздух, птички - лепота!!!!!!

Оля! Вы уж, пожалуйста, напишите нам по возвращении отзыв про санаторий!
А то люди обещали, да куда-то подевались... И мы уже давно не знаем никаких новостей из этого санатория!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 07:26   #69
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha
вышла на балкон - воздух, птички - лепота; вышла из санатория - парк, воздух, птички - лепота!!!!!!
Вот за это и люблю
Обязательно напишу. К сожалению, в отчёте за прошлый год так и остались не охваченными некоторые моменты: столовая-питание - мало что поменялось; развлечения - ооо... это отдельная песТня , Елена Ивановна старалась от души . так как деньги на артистов выделять перестали (артисты были, но за отдельную плату 100-300 рублей), выкручивалась как могла: это и конкурс на лучшую пару санатория, и вечер знакомств, и танцы под баян (на духовом оркестре тоже сэкономили) и, конечно же, знаменитые Димитровские танцы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00331.jpg
Просмотров: 114
Размер:	87.7 Кб
ID:	11109   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00339.jpg
Просмотров: 102
Размер:	94.8 Кб
ID:	11110  
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:14   #70
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ну да, помню Танцы там и правда веселые были. Один день - в Димитрова. Другой день - через дорогу в Кирова. Вот скоро поедем, уточним
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS