Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 21:07   #711
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
Я, как говорится дорвалась, и накупила вон какое количество!!!
Вау! Подозреваю, что добрая половина пойдет на подарки подружкам!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 21:16   #712
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

st225,
Вы слишком хорошо обо мне думаете.... Всё для себя, любимой!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 21:21   #713
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

А ещё я как всегда не смогла пройти мимо Магамеда, с его тапками.
Вот это, действительно, для друзей!!!

А ещё радостно, что они по-прежнему стоят всего 150 рублей у него!!!

За эти тапки мне сказали большое спасибо девочки, с которыми я дружила в санатории. Мы скупили у Магамеда почти весь ходовой размер 37-38!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040974.jpg
Просмотров: 222
Размер:	97.1 Кб
ID:	11689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040976.jpg
Просмотров: 139
Размер:	97.1 Кб
ID:	11690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030916.jpg
Просмотров: 228
Размер:	98.5 Кб
ID:	11691  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 22:34   #714
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
Я теперь эти тапки с собой вожу в санаторий, они очень легкие и места мало в чемодане занимают
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 22:49   #715
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ёлка,
А я не вожу теперь никакие тапки...Просто, когда приезжаю, то иду к Магамеду и покупаю там новые, ну и друзьям, родственникам, конечно. Заказов у меня на эти тапки всегда полно!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 17:46   #716
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

А я накупил в прошлый раз меховые тапки. Выглядят как ботики Внутри мех. Снаружи - типа плотной ткани (как брезент). Сносу им нет. Год уж в них хожу дома. Костям тепло, а то в холоде болеть начинают. А носки шерстяные если покупать, то мне их не хватает на год. Протираются, и причем сразу во всех местах
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 23:46   #717
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

В санатории очень симпатично оформлен переход из корпуса № 8 в корпус № 1 и столовую. Когда я была там в 2011 году переход был голым. Сейчас же повсюду расставлены всяческие расстения, стоят уютные диванчики и столики. По вечерам там постоянно сидят и общаются отдыхающие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040283.jpg
Просмотров: 126
Размер:	90.8 Кб
ID:	11702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040285.jpg
Просмотров: 128
Размер:	89.5 Кб
ID:	11703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040681.jpg
Просмотров: 249
Размер:	95.7 Кб
ID:	11704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040286.jpg
Просмотров: 114
Размер:	86.7 Кб
ID:	11705  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 00:04   #718
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

А ещё мне в очередной раз повезло с новыми находками в Ессентуках.
В этот раз я опять нашла замечательного парикмахера. Причем никуда не выходя из санатория. Замачательная мастер Наташа (рыжеволосая симпатичная девушка) работает в салоне-парикмахерской, который работает в санатории. При моей любви мыть голову каждый день, она посоветовала мне сделать прикорневое гофре. И сделала....И я ходила 4-5 дней без мытья головы и выглядела при этом замечательно!!!
Очень советую этот вариант укладки именно для периода нахождения в санатории - очень удобно и время экономит порядочно: можно поспать подольше! Ну кто страдает теми же заморочками, что и я, тот меня поймет!!!
А ещё парикмахерская в Металлурге славится просто великолепным косметологом. Нина Владимировна - дипломированный специалист, педагог (очень многие девочки-косметологи, которые работают в салонах КМВ - это её ученицы!!!). Знаю, что те дамы, которые часто ездят в Ессентуки отдыхать и ухаживают за собой, специально заранее звонят ей, заказывают время на процедуры!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:42   #719
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Продолжаю свой рассказ о лечении в санатории Металлург.

Старожилы форума знают, что всегда, приезжая в любой санаторий, я обязательно иду к ЛОРу, чтобы пройти процедуру Тонзилор (вакуумное очищения миндалин) после которой я как минимум на полгода забываю про простудные заболевания.

Жаль, что в этот раз я попала к ЛОРу не сразу после приезда и в результате я прошла только 5 процедур.

В санатории по-прежнему работает замечательный врач-диагност Гаронова Надежда Николаевна и очень профессиональная медсестра Гаевая Светлана Васильевна.

ЛОР меня сильно отругала за состояние моего уха и носоглотки. В этот раз не прописала мне Тонзилор, так как лечить надо было не только горло, а назначила мне медикаментозное лечение. Я выдалила в своем плотном графике прохождения процедур целый час на посещение ЛОР-кабинета и стала приходить к медсестре на турунды. Описывать не буду, не очень это всё приятно, надо сказать, что очень действенно.
Кроме того, для пациентов, которые у Надежды Николаевны уже не в первый раз и для тех пациентов, у которых по назначенным ей анализам окажется, что проблемы с носоглоткой имеют имунные корни, она предлагает приобрести у неё "Бальзам из лекарственных растений". Сразу скажу, что бальзам дорогой, но это довольно большая банка (500 грамм). Бальзам состоит из специального состава лекарственных трав и масел. Не фабричного произодства, его делает известный на кавминводах травник. Бальзам обладает общеукрепляющим и противовоспалительным свойствами, повышает иммунитет и жизненный тонус. Я в позапрошлом году от него отказалась, так как мне были даны ею другие рекомендации по лечению, которые я с успехом применяю, если вдруг заболеваю. Но сейчас решила всё-таки этот бальзам приобрести, вот теперь принимаю по схеме. Обещаю, что если увижу какие-то его положительные действия на мой организм, то обязательно напишу об этом.
К Надежда Николаевне приходит много клиентов-пациентов так сказать "слева", то есть несанаторских, а отдыхающих в других санаториях.
Если кому-то понадобится консультация хорошего ЛОРа, то вот её контактные телефоны: рабочий - 8(87934) 6-12-57; мобильный -
+7 961-476-29-05.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:17   #720
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

А теперь про культурную программу в санатории.

В санатории работает замечательная молодая симпотичная девушка - культорг.
Ежедневно во время обеда в столовой она рассказывает про те культурные мероприятия, которые состоятся в санатории; торжественно поздравляет с днем рождения тех отдыхающих, у которых данное событие происходит в дни отдыха в санатории, обязательно дарит какую-нибудь музыкальную композицию в подарок новорожденному на пианино в своем исполнении и конечно апплодисменты всей столовой в нашем исполнении!!!

Надо сказать, что в санатории отдыхающим не скучно, каждый день какой-нибудь фильм показывают либо в видеосалоне либо в зале на большом экране (подбор фильмов разный: и старые всеми любимые фильмы и новинки случаются), надо сказать, что в кино ходит довольно большое количество народа. Каждый день в санатории в 21.00 в танцевальном зале танцы. Народу со всего города, из всех санаториев приходит огромное количество. Во-всяком случае, осенью, когда не работают открытые танцплощадки в Павлова, в Анджиевского и Целебном ключе, весь народ собирается на танцы именно в Металлург, а два раза в месяц, по четвергам, когда у нас в санатории закрытые вечера за столиками с шоу-программой, то народ в этот день перекочовывает на танцы в Шахтер. Жаль, что постеснялась сфоткать танцевальный зал во время танцев в Металлурге. Но поверьте на слово, народу ну очень много, яблоку негде упасть! И публика вполне приличная.
За мой краткий отпуск, всего 13 дней, в санатории было 5 или 6 концертов заезжих знаменитостей. Я не ходила, но так как публика в санатории весьма разнообразная, то посещение этих концертов отличное!!! А мы потом в столовой слушали отзывы отдыхающих об этих концертах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040603.jpg
Просмотров: 109
Размер:	97.7 Кб
ID:	11706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040604.jpg
Просмотров: 85
Размер:	95.8 Кб
ID:	11707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040602.jpg
Просмотров: 133
Размер:	91.5 Кб
ID:	11708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040605.jpg
Просмотров: 125
Размер:	97.9 Кб
ID:	11709  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS