Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 11:50   #1181
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Про экскурсии.

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покорённых вершин,
Оставляя в горах,
Оставляя в горах своё сердце.

Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал,
На которых ещё не бывал.

Кто захочет в беде оставаться один?!
Кто захочет уйти, зову сердца не внемля?!
Но спускаемся мы с покорённых вершин...
Что же делать —
и боги спускались на землю.

Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал,
На которых ещё не бывал.

Сколько слов и надежд, сколько песен и тем
Горы будят у нас — и зовут нас остаться!
Но спускаемся мы (кто — на год, кто — совсем),
Потому что всегда,
потому что всегда мы должны возвращаться.

Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых никто не бывал,
На которых никто не бывал!


Я в горах была первый раз!!! Это не передать словами!!! влюбилась!!!

Эльбрус - седой, непокорный, величественный, холодный!!!
Ездили с фирмой "Кавказ"! Экскуровод Аня - умничка! понравилось
Недостаток экскурсий автобусов в том, что "всё расписано и ограничено по времени, по графику". Свободы движения, перемещения, остановок на съемки не будет.
Всю красоту Приэльбрусья по маршруту следования показать невозможно, это надо самим увидеть и убедиться: какие мы мелкие мошки перед матушкой - природой!

Но все равно насладились этой красотой!!!

Домбай совсем другой! утопающий в зелени, мягкий, солнечный!

Ездили с Эдельвейсом.
Микроавтобус не комфортный, экскурсовод много рассказывала, но в микрофон ничего не было слышно...



В восторге от гор!!!
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 11:51   #1182
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Еще раз огромное всем спасибо, что посоветовали мне поехать в эти замечательные места!!! Понравилось!!! Всем советую!!!
Единственное, не хватает все-таки моря...
Но там тоже постоянно в водах...минеральных...

Кусочек тепла из удивительных мест привезла в своем сердце
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:09   #1183
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Такой вид отдыха, как санаторно-курортный очень понравился
Появилась идея поехать в Карелию в санаторий... Уже сижу изучаю информацию...
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 00:17   #1184
Частый гость
 
Аватар для Минута
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 162
Минута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделки 322
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Мои дорогие любители КМВ! Всем привет! Я только что из Металлурга, как же там хорошо) очень современно, с карточкой от номера везде! даже все процедуры ей отмечаешь, везде компьютеры! Была там 2 года назад, но в этом году больше понравилось) То, что хотела, получила без проблем! Все процедуры назначили, что планировала) Даже не напрягало, что считают "деньги", лишнее, не входящее в путевку, нужно доплатить...все четко организовано)! Питание - на уровне, была в прошлом году в России, тут показалось лучше, ну незнаю...в общем, понравилось все Очень! Реккомендую!
Минута вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:22   #1185
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вы в каком корпусе жили? Номер одноместный? Если есть фотографии , покажите, пожалуйста. И еще. Кто у вас был лечащий врач?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 16:31   #1186
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Минута,
я очень рада, что Вам понравился отдых в санатории очень любимом многими форумчанами! И безумно рада тому, что там все таки не стало хуже а только лучше!!! Напишите поподробней пож-та! Очень интересно про ключик??? Когда я там была в последний раз....слыхала разговоры об этом, но толком никто еще ничего не знал.
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:03   #1187
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
Мои дорогие любители КМВ! Всем привет! Я только что из Металлурга, как же там хорошо) очень современно, с карточкой от номера везде! даже все процедуры ей отмечаешь, везде компьютеры! Была там 2 года назад, но в этом году больше понравилось) То, что хотела, получила без проблем! Все процедуры назначили, что планировала) Даже не напрягало, что считают "деньги", лишнее, не входящее в путевку, нужно доплатить...все четко организовано)! Питание - на уровне, была в прошлом году в России, тут показалось лучше, ну незнаю...в общем, понравилось все Очень! Реккомендую!
Присоединяюсь к девочкам.... Поподробнее обо всем пжл. Рассматриваю для разнообразия, Металлург.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:51   #1188
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Может есть у кого последние отзывы по Металлургу.
А то собираемся на Новый год.
Было бы интересно возобновить тему по Металлургу.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 14:29   #1189
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 37
Авиатор в начале долгого пути к славе 15
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Всех форумчан с Новым Годом!!! Пусть ПЕТУХ 2017 никого не заклюёт и не затопчет!
Счастья, удачи и успехов!!!
Авиатор вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 16:24   #1190
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый день, дорогие форумчане, форумчанки и гости форума!!!

Вот и закончился мой летний отдых в санатории "Металлург". До этого была в этом санатории осенью 2011 г. и 2013 г., и вот методом вытягивания бумажек с названием санатория опять вытянулся "Металлург"!

Знаю, что мой отзыв ждут многие форумчане..... Отзыв?! Не знаю, наверное, скорее всего это будет даже не отзыв, а оценка санаторию. Субьективная конечно, сугубо индивидуальная, моя. Но выводы из этой оценки каждый сделает. И конечно же свои выводы. Так как все мы разные, то конечно же по разному относимся к прилагаемым обстоятельствам: кто-то выбирает санаторий из-за его плюсов и может спокойно мириться с какими-то минусами и шероховатостями, а кто-то из-за минусов, с которыми столкнулся в санатории, никогда туда больше не вернется, несмотря ни на какие плюсы санатория.

Долго думала по какой шкале оценивать..... Не укладываюсь я как-то в оценку до 5-ти, поэтому буду по 10-ти бальной шкале. Ну и конечно, как от этого уйти, видимо, нет нет да и просклизнет в моей речи сравнение с санаторием Сеченова, так как ещё свежи в памяти впечатления об отдыхе в этом санатории.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS