Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2018, 03:33   #741
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 17
Бухгалтер в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Юрий_Д, С большим удовольствием прочла Ваши отзывы о Кисловодском военном санатории. Я поняла , что Вам там понравилось,Теперь думу думаю может махнуть в Кисловодск летом на 14 дней по коммерческой путевке и отдохнуть с удовольствием, Проезд военкомат оплатит После прочтения отзывов начинается разброд и шатания душевные куда поехать и когда. Буду думать время еще есть. Прочту -ка еще про Пятигорский ЦВС
Бухгалтер вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 17:17   #742
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Юрий_Д, хоть бросай нашу деревню за 120 км от Самары и к Вам в Питер на ПМЖ У нас в поселке от 1800 до 3000 Новогодние банкеты...Причем нижняя планка - без спиртного...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 17:20   #743
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Бухгалтер, думаю, мои вы отзывы без удовольствия читали)))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 00:34   #744
Частый гость
 
Аватар для Ера1
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 157
Ера1 в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Бухгалтер, думаю, мои вы отзывы без удовольствия читали)))
В Кисловодский военный по коммерческой путевке? Хотя у каждого своя развлекаловка. Может быть человеку нравится нарезать круги по городу: спальный корпус, столовая, лечебный корпус, корпус с ваннами, коммерческий лечебный корпус, столовая, оздоровительный корпус, столовая и т.д. Забыла: еще три раза надо сходить попить водичку. А еще бы не мешало по парку походить, и по городу культурно погулять...Хочется и к фонтану вечером добраться... Хорошо хоть танцев нет!
Ера1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 16:38   #745
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от Ера1 Посмотреть сообщение
В Кисловодский военный по коммерческой путевке? Хотя у каждого своя развлекаловка. Может быть человеку нравится нарезать круги по городу: спальный корпус, столовая, лечебный корпус, корпус с ваннами, коммерческий лечебный корпус, столовая, оздоровительный корпус, столовая и т.д. Забыла: еще три раза надо сходить попить водичку. А еще бы не мешало по парку походить, и по городу культурно погулять...Хочется и к фонтану вечером добраться... Хорошо хоть танцев нет
Да, КВС-это ни каждому по душе. Слишком разбросаны спальные корпуса с бассейном, лечебным и СПА-корпусом, и конечно же столовой. Но...! Во-первых смотря в каком корпусе вы будете жить. Если это 3-й, то столовая по переходу, а бассейн и лечебный в150-ти метрах. Да водичку попить в центральном бювете-далековато. Но есть Димитрова. Там правда привозная Ессентуки-4 и Славяновская, но иногда из-за лени и её попить можно. Если у вас 2-й или 6-й соединённые между собой корпуса, то ванные, массаж в корпусе. До лечебного корпуса и СПА -корпуса через дворик санатория Семашко, тоже не так далеко. Водичка или в санатории Семашко через дорогу привозная и платная за 5 рублей или до бювета 450 метров. До столовой поближе. Если 4-й, как его называют "генеральский", то тоже хорошо. Столовая через дорогу, процедуры многие в корпусе, бассейн 300 метров. Если для кого -то это "колоссальные" расстояния, я не говорю об отдыхающих с больными ногами и в возрасте, а остальным-то в радость "побегать" и подышать чистейшим воздухом КМВ. Где вы ещё так погуляете? Поэтому это скорее плюс санаторию, чем минус. Можно поспорить о зимнем заезде, согласен. Но в "тёплый" заезд, друзья мои. Надо себя шевелить. Честно, я тоже в первый раз не мог привыкнуть, но уже со второго, третьего и подавно заезда, планировал процедуры по времени достаточным на посещение их без гонки и суеты. Тем более вы теперь все знаете, что обилие процедур - это не совсем правильно и хорошо. А что касается танцев, то почему их нет, Ера 1? Они есть кроме понедельника и четверга. Обычно в эти дни или концерты, или фильмы. Но танцы есть. Иногда немного отдыхающих, и репертуар желал бы быть лучше, но если ты любишь движение, музыку, то тебе не помешает никто и ничто. Танцуй, веселись, отдыхай для себя, разминай всего себя и свою душу. И будет тебе праздник! Всем хорошего настроения, удачи, солнечных дней, и конечно же здоровья!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 17:47   #746
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 17
Бухгалтер в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Fleur1970, Я с уважением и вниманием отношусь к отзывам и мнениям форумчан. Ваш рассказ о пятигорском "Доне" очень познавателен.Просто я читаю про КВС- запоминаю только позитивное хочу туда, читаю про "Дон" -и туда бы с удовольствием. Вот такая я непостоянная! Просто я очень люблю отдых на Кавказе, а в Кисловодске я не была ни разу.Была только в Ессентуках и Пятигорске.
Ера1, Выбрать отдых и лечение в санатории или предпочтение отдать более активному отдыху- выбор индивидуален и каждый выбирает то, что ему по душе. Может КВС и не самое лучшее место отдыха по коммерческой путевке, но для бюджетного думаю не самый плохой. По меньшей мере мне так показалась. Основание-отзывы наших уважаемых форумчан.
Бухгалтер вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 07:13   #747
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Бухгалтер, я не только про Дон писала Но и про Военный КВС. Да, согласна с большинством, что если от работы - прекрасно, бесплатно....Но по коммерческой....Как дешевый вариант, лучший....Не....Я именно так и выбрала его в 2016 году. Но если разбросанность - это кому-то плюс, причем, водичку я ходила только на Желябовский (именно после неё эффект(спасибо завсегдатаям форума- посоветовали)), и по номеру - смирилась (бывают и хуже), но....От питания я до сих пор в тряске....Просто ну не привыкла я к такому....Не санаторному, нет... Пофигисткому....За свои кровные - мне хочется и питание хотя бы -
хорошее, а не "нормальное".... Санатория есть дешевле и комфортнее для меня в том же Кисловодске....

Хотя, все познается в сравнении - сам не попробуешь, мнение не сложится. Пробуйте.... Выбирайте
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 07:15   #748
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Ера1, в принципе там танцев в окружении достаточно. Мы в свой КВС и не ходили по другим санатория отмечались)))) Главное - компания!
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 10:55   #749
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Но и про Военный КВС. Да, согласна с большинством, что если от работы - прекрасно, бесплатно..
Небольшое уточнение. Военнослужащие в военные санатории ездят за 100%-ю оплату. Пенсионеры МО РФ, оплачивают тоже свою путёвку. За себя, как пенсионера МО - 25% от стоимости, за члена семьи - 50%. Так что не всё нам бесплатно государство предоставляет.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 15:40   #750
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Юрий_Д, просто со слов моего кузена рассуждала....он не оплачивает, частично его супруга. он - в отставке, но консультант на международном уровне.... вот я с их слов(его и жены говорю)...еще девушка с сыном отдыхала(жена и сын военнослужащих) в КВС, с их слов я поняла , что и они бесплатно. Девушка еще жаловалась, что хотела с дочкой от первого брака поехать, хотела и оплатить за неё - не разрешили.... Вот с этого и решила, что бесплатно.... Потому я имела ввиду именно тех, кто чисто бесплатно, ну или оплачивают процентов 25....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Пятигорский Центральный Военный Санаторий meri Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1462 02.07.2019 20:01
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS