Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 14:15   #161
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Maricha,
В общем да...прилетев в субботу можно купить путевку уже на 14 дней. Но только есть ли смысл?
Процедур же не назначают в выходные дни. Да и врач будет скорее всего дежурный.
Если только присмотреться к санаторию..
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:26   #162
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Цитата:
Сообщение от Marina_69 Посмотреть сообщение
Maricha,
В общем да...прилетев в субботу можно купить путевку уже на 14 дней. Но только есть ли смысл?
Процедур же не назначают в выходные дни. Да и врач будет скорее всего дежурный.
Если только присмотреться к санаторию..

Успеете акклиматизироваться за выходные. Я обычно договариваюсь на работе и улетаю в пятницу. Успеваю и к врачу и на ЭКГ и на ванны в этот день. И не знаю как сейчас, но раньше в "30 лет победы" если путевка была не больше 14 дней, бассейн не входил. Поэтому езжу на 15-16 дней.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:03   #163
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Marina_69, обычно в санаториях есть дежурный врач, и, если вы прилетаете в субботу утром, то можно и к врачу попасть, и процедуры некоторые успеть сделать. Кстати, в этом отношении санаторий им. Лермонтова неприятно меня удивил. Мы приехали в воскресенье, дежурного врача у них не было (насколько я поняла врачи по выходным вообще не дежурят), и прием назначен был на понедельник после обеда. В итоге 2 дня коту под хвост. В понедельник приняла ванну и всё...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:05   #164
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 90
Gina в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Цитата:
Сообщение от Marina_69
Но прочитала там же на сайте, что на 21 день считается санаторно-курортной путевка, а на 12 дней- оздоровительной. И радоновые ванны не включены в стоимость оздоровительной путевки
Оздоровительная путевка у них только до июля, а потом идет по полной стоимости. Поэтому она и дешевле что радон в неё не входит. Просто если вы оплатите 14 дней радонове ванны будут, но измениться их кол-во. Судя по сайту санатория на 21 день 8 радоновых ванн т.е примерно через день и ещё сероводородные. Радон можно принимать каждый день но с перерывом 1 раз в неделю (это мне сама врач в лечебнице такое назначение делала). Чтобы был хоть какой-то эффект нужно минимум 8-10 ванн принять, так что настраивайтесь на то что нужно будет докупать радон (в том году я платила примерно 450р за ванну). Или можно попробовать договориться с врачом чтобы он заменил сероводород на радон. Поэтому из собственного опыта я теперь беру путевку либо без лечения или с мин. набором лечебных процедур, по мне так дешевле получается. Сама все докупаю т.к врачи всегда найдут причины отказать в процедурах, у них наверное тоже есть план по экономии)))
Gina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:21   #165
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Да, я звонила менеджер сказал, что лучше прилетать в субботу до обеда (15 -16 часов) тогда и заселиться успеть можно и к врачу дежурному попасть. На воскресенье уже будут назначены какие-то процедуры. А если прилетаешь в понедельник- до обеда к врачу не попадешь, совещания, планерки...в воскресенье дежурного врача вообще нет.
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:45   #166
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Marina_69, может я то что не допонимаю..и вашему менеджеру видней)))попасть к дежурному врачу в субботу еще реально, но получить процедуры в воскресенье..с этим я еще не сталкивалась))) это что ноу хау сан. тарханы?
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:58   #167
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Насколько я помню, в воскресенье в Тарханах процедуры не отпускают. На мой взгляд, в субботу заехать можно. Но тогда, скорее всего, потеряете 2 дня процедур. Зато порезвитесь 2 дня в Пятигорске и просто попьёте воды. Благо бювет рядом с санаторием Мы заезжали в санаторий во вторник. И в этот раз тоже решили заехать во вторник. В понедельник приезжает обычно очень много народа. Соответственно, очереди везде. Во вторник народа меньше, порядка больше было. В начале августа в 2011 году в первый понедельник приехало сразу человек 60. Представляете как было весело? Думаю, что в период нашего заезда народа тоже будет немало. Поэтому морально уже готов к очередям
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:02   #168
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Lali,
В субботу попасть к врачу оч даже реально, сама позапрошлым летом, приехав в Кисловодск в 12 дня, успела и в номер заселиться, и пообедать, и к врачу попасть.
Насчет процедур в воскресенье...- ванн, конечно, никаких не было. Но какие-то физио процедуры принимали, в бассейн ходили..и опять же водичку пили) Просто уже не помню конкретно что еще, давно было.
Ноу-хау санатория Тарханы еще посмотрю, собираюсь туда. И кстати менеджеры курортинфо мне очень нравятся .
Так что....)
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:09   #169
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

alex1710,
Во вторник заехать конечно лучше, согласна, но....если возможности нет, писала об этом выше. Продолжительность отпуска такова, что продлить можно за счет выходных только.
Поэтому и выбрана суббота )
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:19   #170
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Marina_69, я в субботу второй год заезжаю в санаторий, но правда рано, утром часов в 8 уже захожу в холл, поэтому практически все успеваю в это день получить по полной программе а в воскресенье только пью воду и начинаю понимать что наконец то наступил отпуск)))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий Doubted Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 198 28.11.2011 20:06
Посоветуйте санаторий в Ессентуки!!!! Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 05.04.2011 16:38
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Посоветуйте санаторий Melamori Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 10.12.2009 17:09
Посоветуйте пожалуйста санаторий г.Железноводске Anna589 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 02.12.2009 10:11


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS