Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 18:47   #191
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

О. Оказывается, на их официальном сайте появился раздел интернет-бронирования путёвок. Можно либо через форму, либо по e-mail. Попробовал написать, посмотрим на результат.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:03   #192
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Я отдыхала в Крепости в октябре 2010, путевку выкупила в январе 2010, и причем, прозвонила в отдел маркетинга, очень долго уговаривала.. в итоге мне прислали счет на 100 % предоплату в течение 5 дней оплатишь будет все ОК, а нет.. извиняйте сказали мне Санаторий ведомственный по этому тяжело купить туда путевку, но можно. Удачи!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:04   #193
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

ирэн
"в январе на октябрь"...Да еще со 100% предоплатой в январе... По масштабности задуманного проекта- впечатляет! Ну хоть оправдались столь долгие ожидания отдыха, понравился ли санаторий?
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:15   #194
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

ирэн, это круто - выкупить путевку за 10 месяцев. Хотя, если бы я был на Вашем месте, то скорее всего поступил бы так же Если можно, поделитесь впечатлениями. Добавьте информацию в копилку
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:46   #195
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Странно, бронировала в феврале на август (2011г). Предложили оплатить по прибытии, наличными. Я сама настояла на выставлении счета и полной его оплате загодя. Конечно не за десять месяцев, примерно за 2-3. Сейчас уже точно не помню.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:22   #196
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Ну наверное мне так "повезло", что за 10 мес. а не за 3! Мне тогда сказали, что сентябрь-октябрь самые востребованные месяцы и своих отдыхающих хватает, т.е. из Королева, помимо сторонних.
А в общем отдыхом осталась довольна. Очень удобное месторасположение санатория прям в куррортном парке. Кисловодск конечно просто СКАЗКА с его великолепным парком и терренкурами в горах!!! Отдыхала там единажды, потому как мне вода нужна Ессентуки, обычно отдыхаю в Ессентуках. Сан. Крепость мне немного напомнил Россию. Процедуры назначала себе сама, почему-то в последнее время это просто уже норма в санаториях! Что сама выпросишь, то получишь (если очень будешь просить)! Может мне такие доктора попадаются?! Стараюсь много процедур не брать, ведь там основное -это воздух и вода! Вечерами было скучно, ну вы-то знаете, что для хорошего отдыха нужна хорошая компания, а с этим мне не повезло Но все равно отдых был замечательным!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:02   #197
Новичок
 
Аватар для толстячок
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 8
толстячок в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Спасибо за информацию.Очень долго выбирал санаторий и,благодаря форуму,остановился на "Крепости".Надеюсь,не зря.
толстячок вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:52   #198
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Удачного отдыха! Только потом не забудьте в качестве благодарности описать свои ощущения, а лучше плюсы и минусы отдыха.
Это поможет и другим
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:18   #199
Новичок
 
Аватар для толстячок
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 8
толстячок в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Непременно!
толстячок вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:13   #200
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Всем привет! я сейчас отдыхаю в Крепости, заехали в пятницу вечером, про процедуры пока ничего не могу сказать. Но врачи вчера все работали до обеда, так что у врача были, процедуры все какие не противопоказаны - назначают без проблем, мне очень хотелось прессотерапию с обертываением водорослями - так назначили даже бесплатно. Все очень внимательные, муж приехал уже с простудой (в поезде кондиционер еще добавил...), так ему пока до понедельника рекомендовали постельный режим, еду носят в номер.... медсестра прибегает каждый день. Территория очень красивая, вид из номера потрясающий на курортный парк, река шумит здорово, особенно после дождя (и в пятницу и в субботу были ливни). Если кого что-то интересует, спрашивайте!!!!
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 104 08.11.2023 11:43
Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко Rimma02 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 351 15.09.2014 00:23
Санаторий Сосновая Роща Кисловодск Серый Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.10.2010 13:46
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS