Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 16:21   #1
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Отдыхали с сыном в санатории в середине июля этого года. Отдых понравился! Питание хорошее и разнообразное, отношение врачей-вообще супер! Все внимательные и доброжелательные, у нас была Луиза Андреевна, очень приятная женщина, хороший специалист-
Но вот единственное- с номерами там конечно не все в порядке. Жили в стандартном номере, второй корпус. После заграничных поездок (да и дома у меня евроремонт- было тяжеловато...кран в ванной постоянно тек, регулярное вытирание этих лужиц да и сантехника оставляет желать лучшего. Вообще санаторий хороший, но давно не делался ремонт..и главный корпус, и столовая и памятник великому Ленину на территории...ощущение что вернулась в далекие советские годы, счастливое пионерское детство)!
Минус еще то- что санаторий находится далеко от центра города и от курортного парка. Но здесь имеется свой огромный парк с дорожками терренкура, территория довольно-таки ухоженная

В общем, и мне и моему 15-летнему сыну Кавказ понравился! А были мы там первый раз. В будущем обязательно сюда вернемся, но я думаю не в этот санаторий. Хочется в Железноводск теперь попасть. Были мы там на экскурсии...впечатления супер!
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:48   #2
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Ну вот, и Москва, значит, нормальный санаторий. Мелкие неудобства - не в счет. Неприятно, конечно. Но это привычное дело.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:49   #3
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Marina_69,
Cпасибо за информацию. А как Вы добирались до курортного парка, и скалько это занимало времени?
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:50   #4
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Ну вот, и Москва, значит, нормальный санаторий. Мелкие неудобства - не в счет. Неприятно, конечно. Но это привычное дело.
А 1967 этот санаторий всегда хвалил.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:54   #5
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Ну и я тоже много хорошего читал про этот санаторий. Привлекает невысокая цена. И нормальные условия. Хотя в рекламе все выглядит значительно лучше
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:58   #6
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Гуляя по парку я познакомилась с семейной парой из этого санатория.
Они тоже очень хорошо отзывались о врачах и о лечении. Про номер не знаю, не спрашивала, но, думаю, если было б плохо, то сказали б.
И цена за двушку у них была 1500, а у меня в Семашко – 1800, существенная разница.
Но мне стало жаль, что я не в "Москве", когда они рассказали, что у них белки прям по балкону бегают.
Они им всегда на столе угощение оставляли. Здорово!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:34   #7
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

До Курортного бульвара и центрального парка минут 10 на маршрутке, цена 8 рублей и ходят очень часто.
А что касается белочек на балконах..это да)) Мы жили на третьем этаже, белочек тоже кормили) и голубей)))
Цена за двухместный стандартный номер у нас была 1750, видимо переплатили турагентству, я не знала что на этом сайте можно бронировать путевки, получилось бы значительно дешевле)
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:46   #8
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

У них тоже был стандартный, что-то разница большая, но где они брали, я не знаю, но не здесь, точно.
А ко мне в гости прилетала только пара голубей, но одни и те же и примерно в одно время. ))))
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:55   #9
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

А как Вам отдых в санатории Семашко? Мы с сыном ездили в Долину роз и гуляли там по территории санатория Орджоникидзе...что сказать? Наш санаторий мне понравился больше! Огромный плюс санатория "Москва"- что большая территория и ухоженный парк. По большому счету и ездить никуда не надо)
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:51   #10
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Да нормально. У меня здесь тема есть «Впервые на КМВ. Сан. им Семашко», там немного есть про санаторий (чуть-чуть ))))), потом пошло по первой заявленной теме, каюсь, надо вернуться, да дописать, бросила на половине, переключилась на другое. Но мне несколько санаторий был важен, сколько сам отдых, прогулки, экскурсии, новые места, люди. А это я получила с полна, поэтому – более чем довольна.
И с Орджо у меня знакомая была, на Домбае мы с ней так хорошо в кафешке посидели, чуть на автобус не опоздали )))) Ей понравился санаторий, всем была довольна.
А впрочем, мне встречались только всем довольные люди. Правда! Ни одного отрицательного отзыва я не слышала, все говорили только хорошее. Может просто я заговаривала только с довольными улыбающимися людьми, и мне везло на позитив?
Цитата:
Сообщение от Marina_69
По большому счету и ездить никуда не надо)
А вот с этим я не согласна! Как бы ни хороша была своя территория, но ездить (и ходить) надо везде и всегда. Сколько всего нового и интересного!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко Rimma02 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 351 15.09.2014 00:23
Санаторий Сосновая Роща Кисловодск Серый Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.10.2010 13:46
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS