Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 17:40   #41
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Питание, на мой взгляд (точнее, желудок) очень хорошим было в Лермонтова в прошлом году. Как сейчас, не знаю. Мой отзыв есть в соответствующей теме.

Продолжу про лечение в Руно.
Талоны в бассейн санатория Тарханы мне выдали без проблем в достаточном количестве, уже не помню, сколько именно.
Моим лечащим врачом была Елена Владимировна Кобзева - зав.отделением во 2 корпусе. Принимает на 3 этаже в 305 или 307 каб.
Процедуры мне были назначены в достаточном количестве с учетом противопоказаний, ничего не зажималось))
Платные процедуры не навязывали.

Кстати о платных процедурах. Есть озонотерапия в виде капельницы и малой аутогемотерапии. Появилось ВЛОК - внутривенное лазерное облучение крови. По действию близко к озонотерапии. Многим назначали по 5 процедур того и другого: озон, на следующий день - ВЛОК и т.д. Считается, что так эффект выше.
Обкалываний и прочего нет.

Есть душ Виши с сероводородной водой, платный или нет, не знаю, не интересовалась.

4. Досуг.
Танцы во втором корпусе только для своих, не пускают не только местных, но и отдыхающих из других санаториев. Результат - приходили 0-15 человек.
Почти каждый день фильмы - бесплатно.
На танцы я ходила в Дон и Лермонтова. В ЦВС на тот момент произошел какой-то инцидент: у военного отдыхающего пришедшая на танцы дама что-то похитила из номера, в который он (отдыхающий), естественно, сам же ее и привел. Был скандал с последующим приказом: НЕ ПУЩАТЬ
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 21:51   #42
Иногда заходящий
 
Аватар для Стратификация
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 39
Стратификация имеет захватывающую ауруСтратификация имеет захватывающую ауру 195
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Этот санаторий от Ростова на Дону (да ну!). В 2015 году брала путевку от Курортинфо. Заплатила бронь в конце января, перед отъездом проплатила полностью путевку на сайте. Здесь - полное доверие к организаторам сервиса! СПАСИБО!!!
Первая неделя прошла, как всегда в беготне. Не могу пожаловаться на квалификацию мед. персонала, диет. столовой. Все со мной носились... Что-то не пошло...и не только у меня. То ли вирусная инфекция, то ли талая вода виновата... или пищевое отравление... Вторую неделю провела под капельницами, с температурой, диареей и рвотой.
Изыскали на УЗИ в моем зобу ошейник из узлов...В итоге полный запрет на грязь и радон! Спрашивается: зачем мне КМВ? Под елочкой я могу посидеть и подышать в родном Сталинграде.
А, в общем, рекомендую этот санаторий. Претензии по восстановлению в санатории после холецистэктомии отсутствуют.
Стратификация вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 16:02   #43
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Стратификация Посмотреть сообщение
Спрашивается: зачем мне КМВ? Под елочкой я могу посидеть и подышать в родном Сталинграде.
Ну не знаю, Несколько раз была в Пятигорске, только раз брала родон(грязь из грязялечебницы ни раз). Хотя хроник, много санаториев и в Самарской области по профилю....Но нет... Кавказ - манит...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 21:08   #44
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

У меня сложилось впечатление, что некоторые процедуры в Руно системно зажимают. Шикарное расположение, потенциал огромен! Но, я бы не за Руно не агитировал...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 21:51   #45
Иногда заходящий
 
Аватар для Стратификация
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 39
Стратификация имеет захватывающую ауруСтратификация имеет захватывающую ауру 195
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Ну не знаю, Несколько раз была в Пятигорске, только раз брала родон(грязь из грязялечебницы ни раз). Хотя хроник, много санаториев и в Самарской области по профилю....Но нет... Кавказ - манит...
После того, как я неделю побыла в Руно "зеленым человечком" у меня напрочь отпало желание повторить визит на Кавказ.
В сентябре прошлого года я совершила поездку в Абхазию. Это уже не ухоженная страна. А когда-то была излюбленным местом отдыха элиты СССР.







Оттуда я проехалась в наш Олимпийский и на Красную поляну. Влюбилась в нашу национальную гордость! Поэтому в этом году я изменяю КМВ с Адлером;-))
Стратификация вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 21:52   #46
Иногда заходящий
 
Аватар для Стратификация
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 39
Стратификация имеет захватывающую ауруСтратификация имеет захватывающую ауру 195
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что некоторые процедуры в Руно системно зажимают. Шикарное расположение, потенциал огромен! Но, я бы не за Руно не агитировал...
Поэтому я скромно промолчала на форуме после посещения санатория.
Стратификация вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 22:25   #47
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], значит, у нас сложились схожие ощущения! Но мои воспоминания остались всё-равно восторженные!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:43   #48
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Признавайтесь, кто был в этом году в Руно?))))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 15:56   #49
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 23
Ольга екат еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Было бы интересно прочитать отзыв кто был зимой 2016 года, что изменилось, поменялось, о Руно совсем не много информации
Ольга екат вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 18:38   #50
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 23
Ольга екат еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что некоторые процедуры в Руно системно зажимают. Шикарное расположение, потенциал огромен! Но, я бы не за Руно не агитировал...
Можно чуть подробней, что зажимают, откуда информация или из своего опыта 5-летней давности? Судя по предыдущим отзывам от 2014 все вроде получила что хотела.

Последний раз редактировалось Ольга екат; 05.01.2017 в 18:42.
Ольга екат вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв. Елизавета Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 19.11.2022 00:37
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
Санаторий Руно (Пятигорск) Elen270463 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.07.2011 16:49
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS