Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 19:33   #51
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Здравствуйте!
Была в КМВ один раз, в Кисловодске, санаторий Целебный Нарзан, все очень понравилось.
Сейчас с приятелем собираемся поехать во второй половине марта. Ему нравится Кисловодск, и мне тоже понравился, но мне хочется еще другие города посмотреть. Плюс слышала, что самое хорошее лечение - это Ессентуки.
Вся в сомнениях - в какой же город все же ехать, Ессентуки или Железноводск, он меня пугает, говорит Ессентуки степи там снега будет по колено. В сущности исхожу из того, что погода наверное в любом городе будет не лучшей, если ходить гулять дышать тогда лучше в Крым поехать.
Присматриваюсь к категории дорогих санаториев, я люблю комфорт и хорошее питание. Кстати позвонила в Плазу Железноводска (за все это время помимо терзаний и просмотра инет сайтов это было единственным действенным действием))), так вот - все не просто, на интересующие меня даты пока ничего нет но может будет)) И это при немалой цене.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:27   #52
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Цитата:
Сообщение от Ленхен
Ессентуки степи там снега будет по колено
В конце марта не будет на КМВ снега ))). Если вам нечего особенно лечить, выбирайте санаторий или пансионат по своим критериям, под свои пожелания. Минеральная вода есть везде. Из любого города КМВ есть всякие экскурсии и города расположены рядом, до каждого ехать недалеко.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 23:54   #53
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Ленхен, с такой теплой весной я уж и не знаю, что там, на КМВ, будет по колено
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:09   #54
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
В конце марта не будет на КМВ снега ))).
На самом деле, он просто хочет в Кисловодск и если честно недорого, Кавказ хотел))) А я еще что-нибудь хочу посмотреть, вот и задумалась о Ессентуках.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:18   #55
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Какой снег!!! Я так думаю там вот-вот всё зацветет!
Вчера фотку у подружки видела из Россоши, это Воронежская область -она в футболке, вокруг бутоны на деревьях и подпись: вот и пришла весна!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:26   #56
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Посмотрела Кругозор в Кисловодске... мест нет. Ой, чувствую, допрыгаюсь я))
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:46   #57
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Цитата:
Сообщение от alex1710
с такой теплой весной я уж и не знаю, что там, на КМВ, будет по колено
А я Вам отвечу! Будет по колено, и не надо этого стесняться! Будет. В это время ежели не по колено, то по щиколотку точно будет - грязи... Но это, если искать пути вне тротуаров.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:03   #58
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Ленхен,
А санаторий Москва в Ессентуках не смотрели? Находится практически в парке. Всё рядом - источник, ванны и грязелечебница.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:18   #59
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

МАРИНА, смотрела, есть тут специальная тема о нем. Был момент о старании врачей включить как можно меньше процедур - я может смотрю через призму знаний о другом санатории УД, это Заря в Кисловодске, сама там не была но очень хороший знакомый рассказал, что если у тебя нет в книжке отметки БК, то бишь базовый контингент, заплати хоть 200 тыс. - им без разницы. И с питанием насколько я поняла вопросы.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:04   #60
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
В это время ежели не по колено, то по щиколотку точно будет - грязи... Но это, если искать пути вне тротуаров.
А в Железноводске не будет грязи?
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
лучшие санатории России Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 62 14.10.2017 22:47
В каком санатории можно выспаться Катюша Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 07.01.2015 16:54
Отзыв о санатории Лесной (Железноводск) Malz Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 04.04.2012 23:25
Неожиданное падение спроса на путевки в санатории 1967 Скидки на путевки для форумчан 0 14.07.2011 00:50


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS