Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 15:15   #151
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от ВИталий Посмотреть сообщение
По совокупности информации представленной на форуме выбрал 30-ку для посещения. Смущает немного размер бассейна 12*6. Глубина бассейна какая?
Нырять там не стоит. А плавать можно. У входа мне, наверное, по плечо будет. А в конце бассейна я не доставала до дна.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:16   #152
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от ВИталий Посмотреть сообщение
Бассейны в КМВ минералкой наполняют?
Не бассейны, а ванны.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:22   #153
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от valid
Зимой конечно красиво , но летом теплее и зелено всё !!
Тоже вот смотрю, любуюсь серебряным раем Железноводска, но всё равно зимой туда не хочется.
Этого добра снежного и у нас хватает, а по горам мне как valid-у "в шортах веселее" , опять же солнышко, зелень, птички поют – хорошо!
Если в июне получится на КМВ, планирую одолеть как можно больше местных вершин. Может, кто ещё будет в это время – откликнитесь, вместе веселее по горам лазить
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:25   #154
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от Muha
А я с волнением наблюдаю на фотографиях одежду, в которой запечатлён Gor! Как бы он там не замёрз!!! В такие то лютые морозы!!!
Улыбнуло. В минус 12 - "лютые морозы".
Muha, приезжайте в гости, бум закаляться . У нас ребятишки в – 30 на горке катаются.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:28   #155
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Rimma02,
Ну да, "лютые морозы" - это скорее про нас, у нас сейчас в Подмосковье минус 24!!!

Лучше встретимся на Кавказе!!! Я тоже планирую в Кисловодск в начале июня!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:35   #156
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А я с волнением наблюдаю на фотографиях одежду, в которой запечатлён Gor! Как бы он там не замёрз!!! В такие то лютые морозы!!!
Так вроде не в шортах , или я как всегда чего-то пропустила?
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:38   #157
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Железноводские виды потрясающие, особенно на Бештау.
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:54   #158
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А я с волнением наблюдаю на фотографиях одежду, в которой запечатлён Gor! Как бы он там не замёрз!!! В такие то лютые морозы!!!
Вон сегодня по телеку показали, что Чегемские водопады, и те замерзли!!!
Штурмовать Железную, специально оделся полегче, ни шарфов, ни теплых свитеров, т.к. когда укутанный, то быстро взмокнешь, а стоит на минуту остановиться, и сразу мороз начинает пробирать.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:59   #159
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Да зимой на горе красиво!
плюс не портят вид все этих тряпки привязанные на ветки деревьев гостями города - все под снегом!

надеюсь ты ничего там не привязал "на память"?
Всегда напрягает подобное рванье на деревьях. Хорошо, что все это было скрыто.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 00:14   #160
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
А в конце бассейна я не доставала до дна.
А мне в одном конце по колено, а в другом по пояс, плавать не возможно!!!! Больше не пойду туда .
Цитата:
Этого добра снежного и у нас хватает, а по горам мне как valid-у "в шортах веселее" , опять же солнышко, зелень, птички поют – хорошо!
Мне тоже веселее в шортах, но поверь, зимнее восхождение, не сравнимо с летним. Летом на Железной бывал несколько раз. Но зимой гора совсем другая.
Цитата:
Железноводские виды потрясающие, особенно на Бештау.
Спасибо дорогая, приятна оценка от профессионала.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий 30-летия Победы, Железноводск Anatoly Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 538 13.07.2019 18:40
30 лет Победы или им Тельмана-помогите выбрать Des222 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 20 30.09.2010 01:39
Железноводск. 30 Лет Победы, неразбериха с категориями. maxoni Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 23.08.2010 16:03
Кавказкие минеральные Воды - им Тельмана или 30 лет Победы? taka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 17.07.2007 01:59


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS