Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 13:22   #501
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Молодой девушке лучше ездить не зимой в санаторий а летом на море.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.10.2008, 13:28   #502
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: ИИ
Сообщений: 34
zaechka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Согласна, но именно в ноябре есть возможность поехать именно в саниторий, вот я и маюсь - не знаю, куда!
zaechka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.10.2008, 13:36   #503
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: ИИ
Сообщений: 34
zaechka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Согласна, но именно в ноябре есть возможность поехать именно в саниторий, вот я и маюсь - не знаю, куда!
zaechka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.10.2008, 15:28   #504
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

zaechka, а какой город КМВ интересует?
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.10.2008, 15:38   #505
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: ИИ
Сообщений: 34
zaechka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

KazachkaOx, я же совсем ничего про КМВ не знаю, поэтому не приниципиально, хотя, почитала по отзывам, вроде, Кисловодск получше и климат там потеплее в ноябре. Еще, конечно, не совсем хочется, чтобы сам санаторий стоял непосредственно у проезжей дороги, стройки и т.д. Вот.


zaechka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.10.2008, 16:04   #506
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

zaechka, мдааа! Пожелания у Вас вполне понятные, а вот что реально предложить в соответствии с Вашими пожеланиями, да ещё до 2000р/сутки, даже не знаю. Форумчане будут смеяться,но я могла бы посоветовать Луч в Кисловодске. Вполне комфортный, близко к центру, нарзанной галерее и в то же время нет ни строек, ни дорог рядом. Есть бассейн, но вот чтобы *"обязательно хорошая развлекательная программа" - этого там нет.Сейчас цена там 2000р/сутки - место в двухместном номере, но уверена, что мест нет. Поздновато Вы спохватились, если ехать в ноябре.
Есть более свежий и более современный вариант "Солнечный". Но расположен у проезжей части дороги и нет бассейна. Зато с развлечениями там должно быть повеселей. Но думаю, что в 2000 руб не уложитесь.
Даже не знаю что ещё. Может кто-то из форумчан подскажет.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.10.2008, 16:14   #507
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

zaechka, есть ещё "Виктория" в Кисловодске. Находится в центре. Некоторые хвалят. Питание - шведский стол. Свой развлекательный центр, вплоть до стриптиза по каким-то дням. Знаю, что ходят туда за зрелищами и развлечениями из других санаториев. Можно попробовать Викторию. По-моему есть и бассейн. Только вот опять-же есть ли места?
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.10.2008, 16:31   #508
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: ИИ
Сообщений: 34
zaechka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

KazachkaOx, спасибо за то, что откликнулись. Даже не думала, что будет так трудно найти достойный санаторий и что с местами напряжно! А почему про Луч смеяться будут - совсем никуда не годится?
zaechka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.10.2008, 16:37   #509
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

zaechka, нет, как раз наоборот Луч очень хорош. Смеяться будут, потому что я его очень люблю, в Кисловодске отдыхаю только в Луче и всем рекомендую. ;)

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 9 окт. 2008 15:38)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.10.2008, 16:40   #510
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: ИИ
Сообщений: 34
zaechka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Да, Виктория - это то, что надо!Я для себя отметила его как новый и неплохой санаторий. По срокам мне главное, чтобы путевка была от ноября, не важно, какое число. Может, к концу освободятся места... Еще поясните, пожалуйста, если я хочу покупать путевку через агентство, и оно мне говорит, что в данном санатории мест нет, то мне стоит обратиться в другое агентство, напрямую звонить в санаторий, узнавать про наличие мест? Может они, как заграничные отели работают с опредленными операторами...
zaechka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета!(3) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1047 14.12.2019 19:30
Прошу помочь Olika Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 03.08.2009 23:43
Прошу совета! Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 987 11.03.2008 17:27
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS