Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геледжика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы форумчанам в честь юбилея - 10 лет Курортинфо!

Пятигорск (8793)36-58-36, Железноводск (8793) 23-23-23, Кисловодск (8793)79-81-79
Ессентуки (8793)45-17-45, Казань (843)260-23-23

Бесплатный телефон для заказа путевок в
Кавминводы: 8-8ОО-2ОО-47-О7   Поволжье: 8-8ОО-ЗЗЗЗ-116

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!

Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 02:41   #301
Авторитетный знаток

bob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собой 1418
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

[QUOTE=ирэн;99385]Татьяна, спасибо огромное!!! Я все прекрасно понимаю, Татьяна, что нравится одному- совсем не обязательно понравится другому....))) к этому отношусь философски! Сама навосхищаюсь, насоветую, а не тут-то вот и было.... Клиент-то остался недоволен.... ещё и скажет мне - и чего хвалила?! Пройдусь, посмотрю есть ли ещё эти массажисты, а там уж сориентируюсь! Дней у меня будет порядком, аж 20!!! И, Татьяна, если можно, продолжите пож-та про массаж не в Лермонтова![/QUOTE]

Кстати про массаж в Лермонтова! Может быть мне не повезло, но некоторые события на эту тему оставили негативные воспоминания. Только один раз удалось посетить массажистку (уже не помню имени, да и не важно особо это, было это в 2017 г.), на первом приёме первое что довелось мне услышать, это нудная лекция в менторском тоне на предмет того, что пришел к ней в нескОлько простуженном виде (поверьте, это не были крайние формы проявления ринита или неудержимого кашля), скорее всего, у кого-то было просто плохое настроение. На мою просьбу поменять в следующий раз на удобное мне время приёма с другим человеком, которому это тоже было удобно, разразилась необъяснимой тирадой неудовольствия... Это был первый и последний сеанс массажа, как оказалось, весьма посредственный (причем, сначала было желание расширить зону с двух единиц до полного) у обоих - пошли и заменили эту процедуру на другие. Массаж делали в частном порядке, в двух шагах от ворот ограждения санатория, в сторону Дона, напротив фонтанов и мостика в парке. Там массажист оказался волшебником.
bob на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
Старый 17.01.2019, 20:07   #302
Авторитетный знаток

ирэн очень известная личность на форумеирэн очень известная личность на форумеирэн очень известная личность на форумеирэн очень известная личность на форумеирэн очень известная личность на форумеирэн очень известная личность на форуме 619

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а можно поподробнее про массажиста-волшебника?! Пож-та!
ирэн вне форума  
класс!
Старый 18.01.2019, 01:11   #303
Авторитетный знаток

bob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собой 1418

[QUOTE=ирэн;99395][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а можно поподробнее про массажиста-волшебника?! Пож-та![/QUOTE]
Имя не помню. Вход в один из корпусов Лермонтова со стороны ул. Коста Хетагурова, ещё не всех к себе записывает, но массаж делает замечательно!
bob на форуме  
класс!
Старый 19.01.2019, 22:11   #304
Авторитетный знаток

Татьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собой 1161

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Ирэн,добрый вечер! Я ничего не понимаю сейчас с личными сообщениями. Пытаюсь отправить Вам сообщение, но не удается.
О массажисте. Василий Васильевич, работает на Карла Маркса,10. Это здание там,где аптека, на 2 этаже. Делала массаж у него летом. Я думала, что после первого массажа уже и не появлюсь у него. Все же переборола себя. Болело все и вся. Но! В общем, сделала 7 общих массажей.После них просто летала! Массаж не из разряда общеоздоровительных и тем более ничего общего с релаксом.Но,это того стоит!
Подробности писала Вам в личку, но не удалось.

Просьба! Научите меня,пожалуйста, форумчане, как сейчас отправлять личные сообщения. Может, как и раньше, и я забыла. Все может быть. СПАСИБО!
Татьяна Иса вне форума  
класс!
Старый 19.01.2019, 22:29   #305
Иногда заходящий

Пава еще не показал(а) на что он способен(на) 1

[url="http://www.forum.kurortinfo.ru/***********?u=undefined"][b]Татьяна Иса[/b][/url], Тоже слышала хороший отзыв об этом массажисте от медсестры ПДМ из Руно. Я похвалила массаж Жени из Руно. А она сказала, что массаж Василия круче, качественнее. Самой попробовать и сравнить не удалось пока.
Пава вне форума  
класс!
Старый 19.01.2019, 22:41   #306
Авторитетный знаток

Татьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собой 1161

Пава, соглашусь,что массаж у Евгения и у Василия разные. Не просто разные, а совершенно разные. Массаж Евгения-это хороший профилактический массаж, который необходим всем. Делала у него массаж и в рамках санаторной программы и платно. Неплохо, правильно и "профилактически",если так можно выразиться.А такой именно профилактический массаж имеет свои преимущества. Главное преимущество,-что он подходит всем.
Что касается массажа Василия. Думаю,что он подойдет не всем. А именно тем, кто имеет весьма серьезные проблемы с ОДА.В этом случае надо подходить к массажу очень ответственно.Главное-не навреди!
Татьяна Иса вне форума  
класс!
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра