Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 19:28   #71
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Inka еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]На КМВ есть все кроме магазинов Ашан, МЕТРО, МЕГА и т.п
а вот это зря зашла бы на пару часиков, когда замучит ностальгия по Москве!
Inka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 22:24   #72
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 29
aalleexx еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

inka,звоню в санаторий, в котором у меня забронироован номер и заказываю машину.в аэропорту шофер встречает меня с табличкой.всё!
aalleexx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 01:51   #73
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

[B][B]Inka ,
привет я только из Кисловодска поэтому обладаю нужной вам информацией ,а главное достоверной.
Если Вы любите комфорт и торопитесь , то Такси до Кисловодска стоит 550 рублей - заказ оформяется прямо в зале прилета аэропорта .

Причем учтите , 550 рублей стоит вся машина , поэтому если у вас будут попутчики ло Кисловдска то дешевле (я доехал за 200 рублей были семья попутчики ). Довезут прямо до санатория. Время в пути - менее часа.

Если не торопитесь и хотите сэкономить , то машрутка (Газель) до ж/д вокзала стотит 8 рублей (время в пути 15 мин). Растояние от зала прилета до посадки на маршрутку 250 метров , слева от зала прилета. От ж\д вокзала Мин вод до Кисловодска - комфортабельной электричкой , билет 42 рубля, время в пути 1час 40 мин. От ж\д вокзала в любую точку Кисловодска такси 50 рублей (на большее не соглашайтесь в Кисловодске нет работы поэтому они рады лбому заработку). Маршрутка - 8 руб. Кисловодск -город таксистов.

Банкоматов в Кисловодске много, но рекомендую Сбербанк , много банкоматов и без комиссии.

Денег для комфотной жизни рекомендую брать из расчета 1 день - 1000 руб (минимум) .
Согласен , что процедуры Вам будут предлагать не всегда нужные Вам и дорогостоящие (выбирайте).
Кисловодск еще не развращен ,как Сочи (по крайней мере Вам в лицо не говорят , что вы обязаны побыстрее растаться с Вашими деньгами).
Атмосфера в Кисловодске благожелательная, так что расслабтесь и получайте удовольствие.
Будут еще вопросы с удовольствием отвечу
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:40   #74
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

valid , спасибо за рассказ

уточните где такси за 550р?
очень заинтересовало, что за компания?
какие автомобили?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 19:25   #75
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

1967,

цитирую предыдущий мой ответ

Если Вы любите комфорт и торопитесь , то Такси до Кисловодска стоит 550 рублей - заказ оформяется прямо в зале прилета аэропорта . Цены указаны у представителя фирмы.

Фирма называется "Такси +" . Представиль фирмы в зале прилета , где получают багаж, промахнуться невозможно.
Реквизиты с визитки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тел. (87922) 7777-5. 7777-0. 555-07.5555-7

моб.тел 8 (****) 45-44-45,
8 (****) 45-04-45
8 (928) 6-30-30-20
8 (928) 6-30-30-30
8 (918) 808-52-34

Автомобили разные от Волг до Мерседесов в зависимости от Ваших запросов и финансовых возможностей.
Лично я ехал из аэропорта в Кисловодск на новой Волге .
Водитель Иван Николаевич. Очень понравилось.

Тел с его визитки 8 (87932) 5-31-35

моб.тел 8 (928) 905-84-04

Он всегда к услугам отдыхающих.

У меня какое-то странное чувство ,что я , а не Вы постоянно проживаю на КМВ.
Насколько я понял - Цель этого форума - Сделать максимально комфортным отдых людей на КМВ. т.е. помочь советом.
Вам огромное спасибо за Ваши ответы , все честно ответили. Отдых удался.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 20:16   #76
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Скажите сейчас много отдыхающих.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 23:49   #77
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 25
Bizon еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

valid
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]У меня какое-то странное чувство ,что я , а не Вы постоянно проживаю на КМВ
Не обижайся на него, он сейчас по России больше ездит, чем живет на КМВ. Многое уже не знает.
Bizon вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 00:25   #78
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Bizon,

спасибо за совет, учту на будущее. Я действительно ему благодарен за ответы на вопросы (он единственный ответил).
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 01:14   #79
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Inka еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

valid Спасибо, очень много полезной и ценной информации, а главное по делу!По-скольку Вы отдыхающий, только что приехали, лицо не заинтересованное, подскажите, как Вам санаторий Джинал, может слышали отзывы, или видели сами.У меня столько противоречивых мнений о нем, не могу собрать все в кучу, тем болеее путевку уже купила.Спасибо
aalleexx Вам отдельное спасибо
Inka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 01:34   #80
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Inka еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Не могу сдержаться одолевают противоречивые чувствы! не сочтите меня за сумасшедшую, но все-же: работаю в сфере где не бедные люди покупают дорогие средства передвижения, скажем такПришел дяденька, солидный адекватный и.т.д.Знакомы мы с ним около года, может больше. Поделилась с ним планами на отпуск, он в свою очередь хорошо знаком с г.Кисловодком, много знакомых там, сообщил, не спокойно, постреливают.Погибшие есть.Может он меня ненавидит за что, такие вещи в шутку не говорят вроде, или с чувством юмора у меня плоховато стало....
Inka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 748 15.12.2023 14:35
Еду в Кругозор Кисловодск, что скажете Gella Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 27 03.10.2008 10:47
первый раз с ребенком tata5 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.07.2008 18:39
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
хочу в отпуск! Кисловодск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.06.2004 00:45


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS