Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом

Важная информация

Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом все нюансы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 19:32   #91
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Уважаемые администраторы! Хотела поставить звездочку одному пользователю, другой отзыв которого когда то оценивала ранее. Мне написали что я должна добавить оценку другому пользователю, чтобы снова дать оценку первому. Я оценила тогда другой отзыв другого пользователя. Хотела опять вернуться к первому, опять пишут что должна оценить другого сначала. Я оценила опять другого, но первого мне снова не дают оценить. Что за безобразие! Почему не дают поставить оценку первому?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:07   #92
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: администратору!!!

У меня такая же ерунда. Зачем вынуждать оценивать другие сообщения, если оно тебя никак не трогает? Такая глупость!!!!!! Сделайте что-нибудь пожалуйста.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:27   #93
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Оценила уже пятерых! И только после этого смогла оценить нужного мне человека! Безобразие! Администраторы, АУ! Где вы? Сделайте же что нибудь!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:58   #94
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 8
ЁЛКА имеет захватывающую ауруЁЛКА имеет захватывающую ауру 160
По умолчанию Re: администратору!!!

Я на вашем сайте с весны обитаю но только читала, писать не когда да и не умею. А читать очень нравилось. Есть очень интересные личности да и душевно как то у вас здесь. Но вот решила зарегистрироваться и написать что меня удивляет ведь выы об этом молчите, а сайт от этого только проигрывает. И скучно как то у вас стало. и Kazanochka писать перестала, и Rimma02 вообще куда-то пропала. Хоть бы вернулась! А то почитатьтеперь нечего.
Администраторы странную позицию занимают. klima вон задала вопрос, а ответа нет тишина. игнорируют. А если я вот возьму и что-нибудь плохое напишу про любимый 1967 железноводский санаторий тридцатка кажется хотя можно и про любой другой уверена просто что Реакция будет сразу же мол, ничего хорошего я не вижу и сама виновата что не понравилось. Не так скажете? У вас здесь приветствуюттся только дифирамбы в адрес КМВодских санаториев. и не дай Бог написать что-то против Ну конечно – сайт рекламный, а в рекламе или хорошо или ни как
Теперь про вопрос klima да и вообще про звёзды. Мне про них писать не страшно, у меня их нет и не будет, так что снимайте – не жалко. Раздавайте плюшки, господин 1967!!!

Вот что интересно: только свои местные "старенькие" имеют право поставить звезду. А если ты только читаешь – всё, недостоин поблагодарить за интересный рассказ. А кому от этого хуже? Да вот как раз не нам читающим а тем кто пишет. нам то что Не нужны наши благодарности ну и ладно, переживем А у вас из-за этого никакой объективности нет Хорошо это?
Вы здесь все перезнакомились передружились, вот и раздаёте звёзды своим знакомым и подружкам и часто не заслуженно. раз подрушка, то я тебе поставлю, а если нет да ещё дерзко как то мне ответила – неполучишь ничего Вот и сюсюкаете чтоб хорошими быть Что не права? как бы не так! права, права, только вы непризнаетесь никогда.
Да ещё вот то о чём klima написала, что надо кому то просто так ни за что дать звёзды, чтобы их получил кто-то заслуженно. ну и в чём фишка, спрашивается кому нужны такие рейтинги? А если кто-то кого-то недолюбливает, то он хорошо ещё если просто не ставит тому звёзды, но ведь и снимает их ни что. Дуратские порядки! Удивительно как ещё все интересные неординарные личности от вас не разбежались, терпят несправедливость и продолжают писать. Хотя вот Rimma02 то пропала. Сами здесь писали, мол, самая лучшая и жемчужина форума и книги писать надо так интересно пишет!и ведь правда, умница ведь, зачитываюсь и ни я одна, судя по откликам. Да что говорить я здесь можно сказать только из-за Kazanochka, Golubushka, valid, Rimma02 да Sycamore. Но лучше всех и много и интересно пишут Kazanochka и Rimma02. а что мы видим в рейтинге? maxoni написала только про Вьетнам и вдруг, в лидерах стала Звёзд сколько!!!! А за что? За одну тему да и та далеко не дотягивает до тем девчат. Kazanochka опустили аж на третье место! И что maxoni лучше Kazanochka, Golubushka, valid, Rimma02, klima, KazachkaOx, Katia, Lise1509, Maricha, Marinette …? Я вас умоляю, не смешите народ! Да вы посмотрите сколько у Kazanochka тем классных, как и что пишут другие! Понятно, Kazanochka не уходит с форума так как сама в курортинфо работает, поди с 1967 ссорится не хочет. Но тоже чтото утихла как и Rimma02 пропала. Уходят лучшие! Двух самых интересных теряете! Не, ребят, что-то не то твориться у вас в королевстве, исправлять надо срочно!
Думаю, что объективность как раз добавят гости, они не заинтересованы в звёздах и оценят по-честному. и количество даваемых звёзд должно быть одинаковым. Почему ктото больше даёт а ктото меньше.например 1967, уверена что он много звёзд может поставить. А чем это 1967 лучше любого другого? тем что давно на форуме и сообщений у него много? а что такого ценного и интересного он написал? Да Маххх со своими приколами намного интересен и полезен! А что давно 1967 так он тут за главного вот и давно, заслуга его в чём? да и какая разница давно или нет? Может у меня интернет только вчера появился или вообще я от подружки пишу и что я этим хуже? обижаете! почему я могу только написать спасибо но звёзд за моё спасибо люди неполучают? ведь этим вы не меня обижаете а девчат и всех кто много и интересно пишет. Они не получают то что заслужили, а не я. 1967, не любите и не цените вы своих звёзд. не тех которые ставите, а тех которые пишут.
Если человек сюда пришёл за информацией, он её получил и хочет поблагодарить – он имеет на это право не меньше чем старожил форума и у него ДОЛЖНА быть такая возможность и в таком же объёме как и у любого другого!!!! Да и пишите же вы для новеньких на их вопросы отвечаете, а они почему то не могут за ответ поблагодарить. Как так?старожилам то зачем инфа, они и так почти всё знают.
Либо пришёл чел не за информацией, а просто из любопытства, наткнулся на темы Rimma02 и Kazanochka теперь постоянно заходит, что бы почитать именно их. А поблагодарить не может. Надо самому зарегистрироваться а потом много-много написать и тогда немного звёздочек сможешь поставить. и думаете кто-то ради этого будет терять своё время? и не все могут писать, здесь особый дар нужен. и если не о чем?
ЁЛКА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:07   #95
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 8
ЁЛКА имеет захватывающую ауруЁЛКА имеет захватывающую ауру 160
По умолчанию Re: администратору!!!

не поленилась и пробежала по рейтингу, внизу главной странички увеличила до 30. вот поудивлялась то!!!! В тридцатку лучших не вошли gor и Sana07 Может ещё кто – не знаю. У SergeSystem и pola по сто с небольшим, но зато у какой то Malvinka аж целых 411 звезды И на фага спрашивается такие рейтинги Они же не отображают истинной картины Или как и везде – для галочки, пусть будет? Ну если вам это нравится и всех устраивает – извините за всё здесь написанное. Просто зацепило.
ЁЛКА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:09   #96
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: администратору!!!

ЁЛКА, я тоже в недоумении от своих звезд!
Администратор, уберите, пожайлуста, рейтинг, или меня из рейтинга, в противном случае, осознание несоответствия своей персоны этому самому рейтингу, вызовет у меня глубочайшую дипрессию, потерю связи с реальностью, и в конце концов, комплекс неполноценности :-)
__________________
"- Ваше политическое кредо? - Всегда! " ("12 стульев" )
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:26   #97
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

ЁЛКА,
maxoni только не трогайте, пожалуйста. У нее отличный отзыв про Вьетнам. Просто пока он первый. Надеюсь. И звезды ей все поставили потому, что написано здорово и фото отличные. И я ее тоже поддержала звездами, так как мне кажется по-настоящему входишь "в интерес" общения на форуме, только после своего первого "настоящего" отзыва. Со мной лично было так. Так что maxoni наоборот молодец и я очень рада, что все ее поддержали.
Нам бы таких как maxoni наоборот побольше. Я думаю, что и Rimma02 меня в этом поддержала бы.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:45   #98
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 8
ЁЛКА имеет захватывающую ауруЁЛКА имеет захватывающую ауру 160
По умолчанию Re: администратору!!!

maxoni ваш сарказм неуместен я ничего плохого о вас не писала а просто канстатировала очевидные факты.
И ведь вы прекрасно понимаете что никакой администратар вас не уберет с рейтинга хотели этой репликой ещё поднять свой рейтинг. верный ход, молодец правильно всё рассчитали – подняди, можно порадоваться.
maxoni а вы же и правда считаете себя лучше других!!!!!
Я была о вас лучшего мнения
мне поставили звезды, удивлена я ожидала уйти в минус. Значит я права со мной согласны просто здесь молчат я все понимаю зачем форумчанам здесь светится только себе навредить. Это только доказывает что РЕЙТИНГ НЕСОВЕРШЕНЕН
Kazanochka вы оказались предсказуемы и бросились на защиту хотя то что я написала о maxoni - не главное это просто пример. Тогда и второва персонажа моего примера надо защищать чтож вы про Malvinka смолчали. она вот молодец не стала здесь язвить понимает что я против нее ничего неимею. я просто привела пример. я просто против некоторых правил форума а не против maxoni и Malvinka. Вы не увидели главного в моем сообщении: РЕЙТИНГ НЕСОВЕРШЕНЕН
Здесь ведь уже ни раз поднималась тема звезд людям не нравится а администрация не слышит или просто не хочет их слышать вот что странно и думаю некоторым обидно
Мне во всяком случае как гостю да и как новичку обидно было очень что мой голос ничего не значит. еще раз спрашиваю: чем я хуже старожилов форума только тем что не старожил – да?
ЁЛКА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:59   #99
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 8
ЁЛКА имеет захватывающую ауруЁЛКА имеет захватывающую ауру 160
По умолчанию Re: администратору!!!

По традиции глянула сейчас в рейтинг цирг да и только. maxoni ушла в отрыв от второго номера почти на сотню
В связи с этим у мекня новое предложение: maxoni я здесь обидела и ее надо поддержать!
Быстренько все ставим ей звезды. А то до тысячи недотягивает чёпопало а чтобы ещё красившее было с Rimma02 убираем. Сделаем большой большой разрыв красота может тогда админы вмешаются. Римм, мы же почти земляки и ты простишь меня за такое предложение ты ж сама писала что ненужны эти звезды? Ты поймешь и подднржишь я почемуто уверена!
ЁЛКА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:26   #100
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: администратору!!!

[b]ЁЛКА
Такого у нас еще не было.... Откуда столько негатива? Да нет у maxoni,
никакого сарказма. Большая часть форумчан на звезды не обращают никакого внимания. Для меня звезды существуют как для читающей(как знак восхищения), а не как пишущей. И мне совершенно безразлично, у кого сколько звезд. Я на этом форуме из-за того, что здесь общаются удивительно щедрые душой люди. Это дает огромную эмоциональную поддержку.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Администратору!!!!! vopros Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 03.06.2010 17:24


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS