Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 17:06   #191
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Да-да-да я с Вами!! уже присоединяюсь
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:07   #192
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

уже сижу на чемоданах остался один день, а еще столько вопросов... путевка у меня в 2х местный номер в 1м порпусе, может кто подскажет какой этаж предпочтительно просить, какую сторону корпуса предпочесть? Кстати вентиляторы или кондиционеры есть в номерах или там не жарко? а солнце в течении дня на какой сторонеИ подскажите плиз, а то я впервый раз еду в этот санаторий.
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:20   #193
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

стрекоза,
В первом корпусе окна выходят на восток-на лес или на запад-на сан. Железноводск. Лично я предпочитаю восточную сторону. Солнышко с утра, просыпаешься рано от птичьего хора. Кондиционер в номерах улучшенной категории имеется, в других-не знаю, можно на сайте посмотреть.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:23   #194
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

стрекоза,
Удачной Вам поездки, хорошей погоды, отличного настроения, веселой компании!!!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:03   #195
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Marinette, спасибо
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:48   #196
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

"Отдых в санатории «30 - летия Победы» в июне 2011 года"

Решив впервые отдохнуть и подлечиться на КМВ и начав свой поиск санатория на просторах интернета, случайно попала на этот форум. Благодаря которому и состоялся мой выбор. Хочу поблагодарить всех форумчан за отзывы об отдыхе, ответы на вопросы и советы, а также работников Курортинфо – 1967 и менеджера Екатерину.
Благодаря вам, мои дорогие, мой отдых состоялся и удался на все 100%.
Выбирала достаточно долго, сначала мои метания были между Пятигорском, Ессентуками и Железноводском. На Железноводск выбор пал благодаря положительным отзывам о Славяновской водичке. Определившись с местом, санаторий выбрала быстро, спасибо Mariche!!!
Прочитав много информации на форуме и задав кучу вопросов, в санаторий приехала уже практически как «бывалый». Соседи за столиком удивлялись, первый раз и так много знаю. Рассказала им и о форуме, и о встречах форумчан, раздала даже рекламные листочки Курортинфо, которые нашла в кабинете озонотерапии.
Путевку забронировала заполнив заявку на сайте курортинфо, на следующий день мне перезвонила менеджер Екатерина, что нужный мне номер забронирован, а также по эл.почте я получила счет и квитанцию на предоплату (20%). Перечислив аванс, я очень скоро получила обменную путевку. Из-за сложившихся обстоятельств на работе, мне пришлось сократить время отдыха на 3 дня, менеджер Екатерина без проблем выслала мне уже новую путевку сроком на 18 дней (первоначально было 21). Там же заказала трансферт. В аэропорту меня встретили с «транспарантом», на котором была написана моя фамилия и санаторий. Получив заветный ключик от своего номера, отдала водителю остальные 80%. Все прошло без проблем и волнений, как уже не раз писалось на форуме. (Пишу так подробно для новичков, каким я была не так давно).
Санаторий расположен у озера, до источника дорожки и тропинки через лес. К источнику идти в горку. Ходить было очень приятно - слушать щебетание птиц, вдыхать чистый воздух. По времени поход к источнику и обратно у меня занимал 1 час, если идти медленно, то 1ч 15 мин.
Номер у меня был 1 местный 1 категории в 1 корпусе на 5 этаже. В таком же отдыхала и Marinette. Мой номер отличался от её только по цветовой гамме (один в один как на сайте санатория). Окно выходило на г. Железная. и г. Бештау, красиво, солнышко было после обеда, но кому требуется тишина, то лучше просить номер на другую сторону (на лес – нечетные номера). На сайте санатория можно посмотреть оснащение номеров, они соответствуют действительности.
Питание: диетическое, заказное, без изысков, вполне съедобное, я всегда находила для себя что-то из того, что предлагалось. Где-то раз в 2 недели столики обходит врач и спрашивает, что нравится, что нет. Подсказка для мужчин - если сказать, что не наедаешься, то будут приносить двойную порцию второго (вместо одной котлеты две), у нас за столиком мужчинам приносили, только зачастую официантке нужно будет напоминать, а также дополнительную тарелку с овощами (правда, овощи были отварные).
Лечение: врач мне выписал направления на кучу анализов и обследований, входящих в стоимость путевки, и достаточно много процедур, стандартных для КМВ (поэтому писать не буду, кому интересно отвечу).
Досуг: в санатории есть библиотека, ежедневно фильмы и дискотека. По отзывам соседок по столику на дискотеку лучше ходить в соседний санаторий «Железноводск». Кафе с вкусными пятигорскими пирожными.
Экскурсии: Очень понравилась экскурсия на Домбай, не зря экскурсоводы говорят, если вы были на Домбае, можно больше никуда не ездить.
И конечно особенно яркие и незабываемые впечатления от встречи форумчан 12 июня в Железноводске и 18 июня в Пятигорске.
Санаторий оцениваю на 5, свой отдых на 5+. Приеду ли я снова в этот санаторий? - да, приеду!!! А сколько еще отличных мест для отдыха и лечения на КВМ – мы узнаем на этом форуме …
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:01   #197
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Ёлка,

Искренне рад встрече и знакомству, что задуманное свершилось , даже больше и отдых удался на 5 с + , по другому просто нельзя отдыхать .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:47   #198
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Ёлка,
Я очень рада, что вам понравился санаторий( я очень волновалась, ведь на вкус и цвет...) . С отличным отдыхом вас! Кто был вашим доктором?
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:40   #199
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Valid, взаимно. А ведь я долго колебалась, писать или нет, что приду на встречу форумчан, когда она еще только организовывалась.

Maricha, огромное Вам спасибо, мне очень понравилось в этом санатории, получила огромный заряд бодрости благодаря походам к источнику, была заранее настроена на 3-х разовые ежедневные прогулки. Особенно нравилось ходить к источнику утром.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 01:49   #200
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Ёлка,
3 раза в день к источнику в санатории "30 лет"-это для некоторых подвиг, а для некоторых-непосильный труд..... А вы молодец! Правильно! Надо себя любить. Мы же туда за здоровьем едем. А то, что вы смогли получать от этих прогулок еще и удовольствие , дорогого стоит. Наш человек!
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS