Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 11:53   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 12
Yuliya09 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Никак не могу определиться с выбором санатория в Пятигорске, а время поджимает уже. Подскажите,кто был и просто знает, как в санаториях Пятигорский Нарзан, Пятигорье, Машук.. может Кирова..
Как обстоят дела с территорией (поеду одна, поэтому "круги наматывать" буду скорее всего только на территории санатория. Большая, маленькая? А то на разных сайтах пишут абсолютно разную информацию..
Есть ли своя вода, или ее привозят в бидончиках?
Как обстоят дела с лечебной базой, где сильнее? в частности интересуют программы "женское здоровье"
И всякие другие процедуры.. прочитала, что от какого-то санатория (уже запуталась про какой) ходит их автобус и возит куда-то на процедуры.. грязи вроде..
Пятигорский нарзан смущает близостью дороги с одной стороны и железной дороги с другой (это я по карте смотрела) там тогда шумно наверно..?
Yuliya09 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:40   #2
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

Yuliya09, В общем и целом Ваши проблемы понятны. Когда я собралась ехать в первый раз на КМВ, то сначала запуталась в санаториях, а потом составиля табличку (типа опросник) и заносила туда информацию по каждому интересующему меня санаторию, т.е попыталась систематизировать информацию. Данные брала из Интернета. Попробуйте воспользоваться моим опытом. Обращайте внимание на санатории, имеющий свой сайт, это косвенный признак, что клиеетов там ценят. Я таким образом выбрала санаторий и не пожалела. А вот как раз на наличие или отсутствие собственной территории лучше не обращать особого внимания. Пятигорск замечательный городок, спокойный, гостеприимный. Ну упускайте возможность съездить на экскурсии, их в большом количестве предлагают прямо в санаториях.
А набор процедур во всех санаториях не отличается разнообразием, а Пятигорск специализируется на женском здоровье. Так что готовьтесь к отпуску. Если есть более конкрктные вопросы, спрашивайте.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:52   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 12
Yuliya09 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

отпросник я как раз тоже сделала, поэтому и остановилась уже только на 2-3 санаториях,а не на всем Пятигорске :-))
А вопросы которые тут озвучила не смогла почерпнуть из инета, информация либо разнится, либо нет вообще..
Машук отпадает, мест нет на конец сентября одноместных
NN а Вы в каком были санатории?
Yuliya09 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:34   #4
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Yuliya09,

И дорога и жд на относительно определённом расстоянии от курортной зоны, так что этого не бойтесь.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]прочитала, что от какого-то санатория (уже запуталась про какой) ходит их автобус и возит куда-то на процедуры.. грязи вроде..
абсолютно все санотории своих отдыхающих возят в грязелечебницу на автобусах (туда-обратно) бесплатно

Про Кирова слышала что вроде далековато расположен от других санаториев.
Самое главное настойтесь положительно. Я уверена что вы очень легко сорентируетесь в городе и будете смело петлять не только по курортной зоне - чего вам искренне желаю т.к. на КМВ есть что посмотреть!!!!!
Удачи


(Сообщение отредактировал irini 11 сен. 2009 14:36)
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 17:58   #5
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию

Далековато как раз Машук и рядом с трассой.Я была в нем ,но давно.А вот Кирова мне по месторасположению как раз нравится.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 23:09   #6
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

от Пятигорского нарзана можно пешком в радоновую лечебницу ходить, шумно не будет и все номера там как люксы в других санаториях.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 23:58   #7
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Yuliya09,

добрый вечер.
Про санаторий Пятигорье я писал в теме Пятигорье.
Расположен недалеко от Провала, свой источник, 10-12 минут пешком до верхней радоновой лечебниы.
Сам санаторий в тихом месте расположен.
Был там в качестве гостя - впечатление- без особого восторга.
Про лечебную базу точно не скажу, но дамы там проходили курс лечения по женским вопросам.
Отзывались хорошо.

Санаторий имени Кирова расположен уже за Провалом (на кольевой дороге вокруг Машука) - на любителя. Вид шикарный , но далековато от "цивилизации".
Более информации нет.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:29   #8
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

Yuliya09, Извините за задержку. Отдыхала я в "Горячем ключе". Очень маленький уютный и красивый санаторий. отзыв об отдыхе я уже где то здесь размещала. Но у меня основной профиль - суставы. В грязелечебницу (общая грязь) талончики покупала за свой счет, а родон принимала в старой радоновой лечебнице, которая в 3-х минутах от санатория. Это уже входило в стоимость путевки. Номер очень маленький, зато одноместный, чистый, со свежим ремонтом и по очень привлекательной цене. Я вообше стараюсь отдыхать в санаториях среднего ценового уровня. Денежки на отдыхе и так есть где потратить. Санаторий расположен, практически в центре, напротив парка "Цветник", 5 минут от питьевой галереи. У них свой сайт, зайдите, очень интересно. Почему "Горячий ключ"?. Не нашла о нем ни одного отрицательного отзыва.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:53   #9
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Уважаемая NN,
только что прочитала Ваше сообщение в этой теме от 11.09.09г.
Какой у Вас правильный и интересный подход к выбору санатория! А я-то?
Только решили что поедем, сразу в интернет влезла, набрала"отзывы о санаториях", сайт Курортинфо открылся, немедленно зарегистрировалась, и давай всех изводить вопросами.
А если бы сделала табличку, как Вы, во-первых, что-то уже представляла бы изначально, во-вторых, более грамотно(по существу)задала бы вопросы, а может и спрашивать бы не пришлось, ведь о многом уже написано.
Век живи-век учись.Спасибо.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 16:23   #10
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 6
Alesha еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Yuliya09, cанаторий "Родник"

Katia, а с другой стороны вы тоже гиперактивны на форуме, в каждой теме уже отметились, в основном не по делу со своими размышлениями куда бы человек не подался везде плохо...
А ведь ваш отпуск в санатории еще кажется в декабре...
Alesha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
Помогите определиться murzik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 27.09.2007 16:26
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
HELP!!! Помогите определиться. Срочно DVV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 04.06.2007 00:33
Пожалуйста, помогите определиться с к Katrin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 12.05.2007 11:41


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS