Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи на КМВ

Важная информация

Встречи на КМВ Рассказ о первой "Лесной Пати" - встрече у подножия горы Развалки в Железноводске

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 17:15   #31
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

Полностью согласна с Ирини!!!
Всё зависит от человека, что он сам из себя представляет. Я тоже пару раз проживала в номере с дамами лет этак за 55. И была очень довольна, в подружки они не навязывались, но мы дружелюбно общались, смеялись, судачили на все темы. С такими веселыми активными дамами очень интересно поговорить, они много за свою жизнь видели и охотно делятся своим опытом, да и кавалеров за версту видят, чем кто из них "пахнет"!
А вот с иной молодой можно и проколоться, как я в этом году! Считаю, что отдых мой в этом году прошел плоховато на 80 процентов из-за соседки. Молодая, но замороженная какая-то! Весь отпуск молчком, никаких реакций и желаний! Это так напрягает, особенно когда санаторий чорти где, и чтобы куда-то вечером пойти надо бы иметь компаньонку!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:08   #32
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 38
зоя3 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

Оля, я сама девушка в возрасте, но достаточно активная и коммуникабельная,но встретить напарника по интересам в отпуске не всегда получалось. Очень понимаю Muha, такая же была ситуация, попалась молодая девушка, но никакая, очень инертная. В другой раз попалась "старушка" во всех отношениях, которая считала что все и всё ей должны, поскольку считала себя очень больной, и приходилось весь отпуск ставить ее на место и доказывать. что я не прислуга.
Вот и поэтому, Олечка, я уже заранее ищу себе компанию, поехать в другой город для меня не вопрос. Да и планируется санаторий Нарзан, он находится рядом с парком и вечером одной возвращаться будет не очень приятно.
зоя3 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:04   #33
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

зоя3, не расстраивайтесь раньше времени.
Главное позитивный настрой на отдых и все сложится. Ищите своего человека везде - в очереди на процедурах, в лифте, в коридоре, в столовой, на пути к источнику, у столика где продают экскурсии и на самих экскурсиях. Улыбайтесь и сами заговаривайте с людьми, так и подружитесь с кем-нибудь. А ставить кого-то на место и что-то доказывать на отдыхе не нужно, сводите на нет общение с "не Вашими" людьми. В конце концов будьте самодостаточны. Удачи
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 07:15   #34
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

Да, наш любимый форум - СИЛА и неоценимая помощь всех нас всем нам!
Cherry, Жанета, Лелечка девочки, привет!

Ёлка, золотые слова!
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 07:24   #35
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

irini,
Простите! Мы, впрочем как всегда, зафлудили тему, открытую Вами.
И получилось: Август, сентябрь, октябрь.
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:47   #36
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 38
зоя3 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

Оля, большое спасибо за совет. Но мой призыв остается в силе, кто планирует отдых в октябре на КМВ, давайте кооперироваться. Также наш уважаемый эксперт, 1967, может подскажет - кто может организовать нестандартные интересные маршруты по горным вершинам и долинам, еще очень интересует рыбная ловля. Заранее благодарю.
зоя3 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:50   #37
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

Цитата:
Сообщение от Ёлка
Я буду с 3 по 15 сентября в Железноводске
Цитата:
Сообщение от Оля
Эх... Я с 11 по 30 сентября
Девушки, хочу вас обрадовать, что моя авиа компания решила продлить мне отдых и перенесла мой вылет на 12 сентября, так что мы вполне можем встретиться при желании 11 сентября. Как вы на это смотрите? 1967, присоеденишся?
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:06   #38
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

irini,
Я за! Скорее всего встреча будет после обеда, в каком городе лучше встретиться?
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 11:00   #39
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

Цитата:
Сообщение от Ёлка
Я за! Скорее всего встреча будет после обеда, в каком городе лучше встретиться?
А давайте в Ессентуках, очень хочется в то кафе, что описала Muha, ну люблю я сладкое.....
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:28   #40
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

Цитата:
Сообщение от irini
А давайте в Ессентуках, очень хочется в то кафе, что описала Muha, ну люблю я сладкое.....
Я - за! Только в Ессентуках я была очень-очень давно и город совсем не знаю.
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Две встречи подряд на КМВ 12-13 августа 2011 SergeSystem Встречи на КМВ 271 16.09.2011 16:08
встреча форумчан на КМВ в июле-августе 2011 irini Встречи на КМВ 83 16.07.2011 23:44
кто останавливался на Даче генерала Николаева? нужна помощь Гала Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 08.11.2010 16:27
Для тех кто хочет летом отдохнуть в Железноводске недорого но качественно 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 06.09.2010 20:31
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS