Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 16:40   #131
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от alex1710
мне Орджоникидзе не понравился в целом
alex1710,
Это смотря с чем сравнивать. А если совсем не с чем сравнить, то и совсем прекрасно. Мне поначалу тоже не понравилось. Питание было откровенно не очень.
Но свои бесспорные плюсы у этого санатория есть. Место необыкновенное, на территории санатория находится Дача космонавтов, тишина, прямо в парке у входа в Долину роз, кафе, шашлыки недалеко, чайный домик...,особенно ценно это летом. 2 и 3 корпуса очень хорошие, 1 - попроще, здания старой постройки, номера просторные, высокие потолки,большие санузлы, в каждом корпусе своя столовая.
Так что, если особо не требуется лечение, а так отдохнуть, погулять, уединиться, то санаторий Орджоникидзе - самое ТО!!!!!
P.S. во всяком случае, получше какого-нибудь Димитрова будет. Моё мнение. :-)))
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!

Последний раз редактировалось KazachkaOx; 05.04.2011 в 16:45.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 16:49   #132
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

KazachkaOx, аппсолютно с Вами согласен. Мы у людей, которые там отдыхали, спрашивали мнение. Они отвечали то же самое, что и Вы насчет корпусов Там в 1-м корпусе на 1 этаже номера есть. Ну ооочень экономкласса. Мы даже удивились. Но у моего знакомого мама отдыхала зимой в прошлом году в таком номере - и ничего, осталась очень довольна. Очень удобное место расположения санатория, конечно. Естественно, сан Димитрова пониже уровнем будет. Хотя мне и там было неплохо
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:04   #133
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

KazachkaOx,
alex1710,
А не подскажите в каком санатории повеселее, так чтоб развлекательные мероприятия всякие-разные, смотрела еще им. Семашко, но он вроде в городе, хотя может там и неплохо.В Димитрова предлагают отдаленные корпуса, от которых к основному корпусу возит автобус, может кто-нибудь знает как там?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:34   #134
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Solnze*, не соглашайтесь на другие корпуса в Димитрова. Заходил я в те корпуса. Не понравилось. В Димитрова, когда там мы были, было весело. Хороший массовик-затейник был. Танцы через день. Приезжал духовой оркестр и не один раз. По курортным книжкам можно было ходить на концерты в филармонию. Бассейна в Димитрова нет. На улице только небольшой открытый летний бассейнчик для детей. В Семашко я тоже был в 2007г. В столовой там не было заказного питания: что привезут, то и съешь. Бассейн неплохой. И хорошие танцы прям в здании санатория. Есть свой бювет. Тогда воду давали бесплатно для отдыхающих из санатория. Сейчас - не знаю. Впрочем, от Семашко до питьевой галереи минут 10-15 ходьбы.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:38   #135
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Solnze*,
В Луче не скучно, дискотеки там всякие, хоть я на дискотеки и не хожу, но народ в дни дискотек стекается из других санаториев. В основном корпусе бар, на территории Луча два кафе с шашлыками и прочими вкусностями...
Знающие писали, что достаточно развлечений в Кисловодской Виктории, там целый то ли развлекательный, то ли досуговый центр.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:08   #136
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Для меня повеселее - в Кругозоре и Луче.
В Кругозоре на танцах только свои, там жёсткая система охраны - не просочишься!!!
В Луче правда тоже охрана на входе, но упросить можно! Там действительно весёлые танцы куда стекается народец со всех ближайших санаториев!
Но, мне лично Кругозор нравиться своей аурой и отношением персонала. Разные по возрасту и интересам люди там находят себе занятия и отдых по душе! Почти каждый день дискотеки, если не дискотека, то вечер при свечах (правда платный!). На территории санатория 2 бара. Один рядом с залом для дискотеки, другой в виповском корпусе (там можно и посидеть до поздна и потанцевать). Обычно компании всегда собераются в беседках (смотри фотки Кругозора у меня в личке). Летом в хорошую погоду танцы на открытой веранде около главного корпуса, участвуют практически все. Есть достаточно места, где можно весело занять себя спортивно: хорошая волейбольная площадка, теннисные столы и корты!
Можно просто с книжкой посидеть на лавочках в красивом ландшафте.
Вообщем я достаточно молодая женщина, и всегда там нахожу для себя веселую компанию и досуг!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:10   #137
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Массовик-затейник в Кругозоре замечательный, всегда что-нибудь новенькое и интересное есть. Практически через день в санаторий приезжают артисты местного значения - очень интересные концерты. Каждый день киношки. Зал в Кругозоре - обалденный!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:29   #138
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Для меня повеселее - в Кругозоре и Луче.
В Кругозоре на танцах только свои, там жёсткая система охраны - не просочишься!!!
В Луче правда тоже охрана на входе, но упросить можно! Там действительно весёлые танцы куда стекается народец со всех ближайших санаториев!
Но, мне лично Кругозор нравиться своей аурой и отношением персонала. Разные по возрасту и интересам люди там находят себе занятия и отдых по душе! Почти каждый день дискотеки, если не дискотека, то вечер при свечах (правда платный!). На территории санатория 2 бара. Один рядом с залом для дискотеки, другой в виповском корпусе (там можно и посидеть до поздна и потанцевать). Обычно компании всегда собераются в беседках (смотри фотки Кругозора у меня в личке). Летом в хорошую погоду танцы на открытой веранде около главного корпуса, участвуют практически все. Есть достаточно места, где можно весело занять себя спортивно: хорошая волейбольная площадка, теннисные столы и корты!
Можно просто с книжкой посидеть на лавочках в красивом ландшафте.
Вообщем я достаточно молодая женщина, и всегда там нахожу для себя веселую компанию и досуг!!!
Muha, посмотрела фотографии Кругозора, сделанные Вами и не узнала его, он так преобразился, просто великолепен стал (я бьла в 1998 г., новые корпуса только строились, строили турки, а по вечерам на распев свои мелодии исполняли).
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:57   #139
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Массовик-затейник в Кругозоре замечательный, всегда что-нибудь новенькое и интересное есть. Практически через день в санаторий приезжают артисты местного значения - очень интересные концерты. Каждый день киношки. Зал в Кругозоре - обалденный!!!!
А как ситуация с досугом обстоит в Целебном нарзане? может кто расскажет поподробнее. Еду туда в начале мая...
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:11   #140
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Подскажите еще, пожалуйста, кто в курсе - из сан. Горького в Луч есть дорога? Они вроде недалеко друг от друга, только Горького повыше - ну по карте примерно так. Или придется идти кругом?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий Doubted Санатории Черноморского Побережья Кавказа 1 12.11.2010 20:19
Посоветуйте санаторий для отдыха с ребенком 7 лет!У которого астма. Ксюша Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 24.05.2010 13:28
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Посоветуйте санаторий Melamori Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 10.12.2009 17:09
Посоветуйте пожалуйста санаторий г.Железноводске Anna589 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 02.12.2009 10:11


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS