Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 00:22   #1
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Зима в Железноводске

Ура! Я снова еду на Кавказ! Два года назад я восторженно писала об отдыхе в санатории Родник в Пятигорске, в прошлом году менее восторженно о Южном взморье в Адлере, а вот теперь опять - мои любимые КМВ!!!

Когда ехала в Пятигорск зимой, меня больше всего интересовал вопрос - в чём ехать - в шубе или куртке? Решив, что Кавказ - это всё - таки юг какой - никакой, поехала в осенней куртке. И натурально дала дуба при погоде от -10 до -20.

Но в целом санаторием была восхищена.

А теперь еду в Железноводск в санаторий Дубрава. Наученная горьким опытом, поеду в дублёнке.

Отзывы о санатории внимательно прочитала, но меня плохим комфортом и питанием не испугать, главное, чтоб лечили хорошо. В Роднике с этим было идеально, в Адлере - отвратительно.

И ещё сильно интересует - есть ли в Дубраве народ зимой? В Пятигорском Роднике зимой был просто аншлаг. Народу было много и очень весело. А в Южном взморье в Адлере - полтора человека. Можно было весь день гулять по территории санатория и не встретить ни одной живой души. На дискотеке - я, трое пенсионерок и два гастарбайтера, делавших там ремонт.

Вот и интересуюсь - не в курсе ли кто, есть ли народ в Дубраве зимой и как там с развлечениями?
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:10   #2
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Поздравляю Приедете - пожалуйста опишите впечатления. Был в Дубраве в 2009 году. Интересно было бы узнать об изменениях.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:17   #3
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

alex1710,
Да, я читала Ваш отзыв!)))Обязательно отпишусь. Думаю, мне там понравится больше, чем в Адлере. У КМВ своя, неповторимая аура.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 14:20   #4
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Только приехал их Железноводска,правда был в Тельмана народу в санаториях не очень много,но к новому году должны наверное подехать
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:47   #5
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

DED,
А я буду там после Нового года, с 16 января. Вот и интересно - будет ли народ? Санаторий, вроде, не очень популярный.

Когда отдыхала в Пятигорском Роднике (самое лучшее, что у меня было в жизни) - там народу было очень много. Постоянно развлечения, танцы, лекции и разные шоу.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:14   #6
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

natalie, привет!!! рада видеть вас на форуме!! я тоже собираюсь после нового года в Ессентуки))) сейчас смотрю погоду ..по прогнозу дожди ..кошмар.. уж лучше морозы)) видимо поеду в резиновых сапогах как советовал alex1710,..
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:20   #7
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Lali, а лодка надувная как же?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:58   #8
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Lali,
Привет!)))Тоже рада видеть! Я бы не сильно доверяла прогнозу в интернете. Два года назад, когда я собиралась в Пятигорск, тоже обещали среднюю температуру. А по факту оказался мороз.

Я так счастлива, что снова еду на КМВ!
А Вы тоже отдыхать, в санаторий?
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:18   #9
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
Ура! Я снова еду на Кавказ!
Когда ехала в Пятигорск зимой, меня больше всего интересовал вопрос - в чём ехать - в шубе или куртке? Решив, что Кавказ - это всё - таки юг какой - никакой, поехала в осенней куртке. И натурально дала дуба при погоде от -10 до -20.
Когда мы мерзли в Кисловодском парке, экскурсовод, очень увлекательно рассказывающая о курорте, увидев что все мерзнут сказала, что Кавказ у нас все-таки северный.
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:32   #10
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

alex1710, какая лодка по прогнозам дожди, а не наводнение)))))
natalie, я тоже надеюсь , что погода вещь непредсказуемая и все еще поменяется)))) отдыхать еду в санаторий "металлург"в ессентуки, прошлом году была там же..пока он мне нравится))))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет в Железноводске? Дарья Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 19.07.2011 21:28
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10
в Железноводске в декабре DED Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 22.11.2010 16:05
Сниму квартиру в Железноводске al_ch Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 02.06.2010 20:40
Взрыв дома в Железноводске 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 24.01.2008 15:23


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS