Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Санатории Черноморского Побережья Кавказа

Важная информация

Санатории Черноморского Побережья Кавказа Отдых в Сочи, Анапе, Туапсе и Геленджике

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 13:31   #19
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 48
litva еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Дорогие друзья, мы едим 1 июня в Крым. Приедем обязательно напишу о своих впечатлениях. Сама по молодости объехала его весь, но заимев детку плотно привязалась на долгие годы к Евпатории. Мещанский интерес к Турции - ненавижу!!!! Была у меня подруженька, которая многие годы ездиет в Турцию в один и тот же отель "Все включено", и что я слышала об о ее отдыхе: рай земной, с опахалом за тобой ходят, как дешево можно сделать там SPA процедуры. И не слово о природе и людях, потому что природы она там и не видела и с людми не общалась, лежала как тюлень, да ела сладко и много спала. "Супер". А нам на фиг не нужны их SPA салоны, их у нас в Москве как грязи, объедаться и танцы живота каждый вечер лицезреть я тоже не собираюсь. Так что только в КРЫМ!!! Объехать как можно больше красивых мест, а сервис там на любой вкус и всех уровней, у кого сколько денюшек есть. Отель Кичкине в Ливадии под Ялтой правда супер, друзья были уже, но цена за полупансион 1650 рубликов с человека. По ценам, друзья я вас уверяю, КРЫМ рядом не стоял с Российским побережьем Черного моря. Приведу несколько конкретных примеров по АНАПЕ, куда я имела глупость заехать в июле 2007 года по случайности. Так вот, там реально все стояло пустое, и частный сектор и гостинницы. Мы по ИНЕТУ залезли в полный отстой пригорода Анапы поселок Джемете. Гостинница нам обходилась по 800 рубликов с носа, а у ребенка в детском санатории бутылка 1,5 литров питьевой воды стоила у армян в магазине 50 рублей. В Сочи кстате баночка 250гр. колы стоит 250 рублей (это уже соседи в поезде просвещали). Так о какой дороговизне в Крыму вы говорите, Крым был самым дешевым морским курортом в мире и останется, а вот о пустоте в сезон не надо пожалуйста сказки рассказывать. Просто места надо знать, а не туроператорам доверять. Еще о чистоте моря, кому то в Крыму вода не чистой кажется. А можете себе представить черную кишащую грязь вдоль берега моря шириной в 2-2,5 метра, а дальше сплошная камка (морские водоросли), не у всякого духу хватит в такое море войти. У моего ребенка только два раза возникло желание искупаться в таком Черном море, и это заметьте в 40 градусную жару. Это я описала побережье Черного моря вдоль всего Пионерского проспекта в Анапе, откуда спасалась бегством через неделю и пол дома целовала, что вернулась домой. Это наказание мне было, за то, что КРЫМ задвинула. Исправляюсь в этом году. И говорю всем, Крым стал еще краше, много новых мест для отдыха отстроили, надо все увидеть своими глазами!!! *



(Сообщение отредактировал litva 25 апр. 2008 22:04)
litva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS