Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 21:03   #731
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

sergey1970, вам лень нажать кнопку поиск и ввести слово "понедельник" и при этом вы думаете что мне не лень писать одно и то же по десять раз?


ну ладно, специально для вас сделал поиск и вот ссылка на одну из тем про понедельники

http://forum.kurortinfo.ru/cgi-bin....tart=20

PS: раз так сложно народу юзать встроенный поиск, то завтра попрошу поставить сюда форму поиска Гугла.
Может через нее будет всем легче искать?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 02.02.2009, 23:12   #732
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

demetra Лесной хороший санаторий,но в лесу.Я там была и для меня это его местоположение было одним из главных факторов в его выборе.Но там нет никаких развлечений в округе,кроме прогулок по парку санатория и в лесу к подножию Бештау.Самый лучший вариант проживания там-это коттедж.Процедуры все есть в санатории,бювет свой,вода от скважины в Геологе по трубе поступает в Лесной.Но если вам 1967 рекомендует Горный воздух,то прислушайтесь к его мнению.Просто я в Горном воздухе не была и сравнивать его с Лесным не могу.Лесной в лесной глуши,до посёлка Иноземцево пешком 10 минут.Если вам нравиться уединение,то посмотрите вариант проживания в коттедже.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.02.2009, 21:11   #733
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2
medik еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В Ессентукскую клинику пгнии курортологии * лечиться. *дешевые путевки. условия скромные, питание диетическое. ВРАЧЕБНЫЙ ПЕРСОНАЛ *НИЖЕ К.М.Н. НЕТ. *Хорошие результаты по сахарному диабету ,потеря в весе при ожирении.Т.Ж лечение гастро патологии.
medik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.02.2009, 22:24   #734
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

medik, а у вас там как с сервисом?

обои не отваливаются?

кризис не затронул как некоторых?
http://forum.kurortinfo.ru/cgi-bin....pic=407
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 15.02.2009, 21:06   #735
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 28
Zhuzha еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Всем привет!
Как и обещала, пишу свой отзыв об отдыхе в Железноводске, а именно - в санатории "Бештау". Наверное, кому-то будет интересно
Дело в том, что раньше я никуда, кроме Карловых Вар, в санатории на лечение не ездила... Поэтому, приехав в Бештау, я получила дозу некоторого шока, не хочу показаться эдакой "капризной штучкой", просто на самом деле у каждого свои критерии оценки. Для меня, например, "убранство" номеров, вытертые полы, интерьеры,застрявшие в 70-х прошлого века, ржавые поддоны, микроскопические ванные комнаты, дозированное количество туалетной бумаги, не всегда добросовестная уборка номера, шкафчики в бассейне без ключей, "профосоюзная" еда... - это бы полной неожиданностью... Я была готова к тому, что с полотенцами проблема - их меняют, как и постельное бельё, раз в неделю... я взяла с собой, впрочем, взяла я и фен, и халаты, и всякие банные принадлежности, о которых отдыхающие зарубежом уже и думать забыли, наверное но это всё не такая уж и проблема... правда, когда болят суставы, это всё на них отражается Мне был не оченьпонятно, почему в Курортинфо Бештау поставили на одну ступеньку с Горным воздухом. Я была там и разницу увидела сразу... хотя, конечно, не пробовала их "разносолов". Но в Бештау еда - это просто даже комментировать не хочется... Человек, конечно, ко всему привыкает, и тем не менее.... Судака я наедалсь на годы вперёд... мясных блюд было мало и те таковыми не назовёшь.... кто хоть раз пробовал столовские котлеты, тот, наверное, понимает, о чём речь... Заставить своего ребьёнка есть котлеты, паровые фрикадельки, картофельную запеканку, бифштексы и шницели я не имела никакого морального права, ибо сама не смогла это проглотить... один и тот же фарш, те же яйца - вид сбоку Это огромный минус, с моей точки зрения.
А в остальном - всё неплохо... главное, чтобы поступающие деньги шли не только на строительство личных домиков, но и на переустройство санаторных интерьеров... Персонал в санатории - выше всяких похвал.... Думаю, именнно этот фактор мне помог справиться с нахлынувшим было разочарованием. Лечебная база - очень даже неплохая... только вот к источнику не так близко, как мне говорили в Курортинфо.... 15 минут - это моим быстрым шагом (к слову, я вполне спортивный, почти "Энерджайзер", человек) Но ходить с ребёнком 3 раза в день - ибо, действительно, это очень важно!!!! - весьма проблематично! Тем, кто едет с ребёнком, хочу сказать, что детская комната работает только при наличии так называемого "детского кворума" если детей мало, - забудьте! Бассейн неплохой, за исключением вышеупомянутвых поддонов и шкафов. Сауна - абсолютно коммерческая единица при санатории - это, на мой взгляд, отвратительно, ибо после водных процедур очень хочется погреться, а греться, особенно с детьми, очень хочется. Что ещё хочу отметить- много процедур, которые не назначают, но они входят в стоимость путёвки, об этом знают только те, кто не один раз приезжает на то же место- пишу это "со знанием дела" Из развлечений, которые мне были по душе - кино в кинозале, библиотека, эксурсии, концерты - не знаю, кому как, а мне не хотелось слишком насыщенной программы, потому отдавалось предпочтение хорошей погоде и вечерним прогулкам - очень, знаете ли, помогает Прилетела в Москву и первые два дня пребываю в головной боли Вследующдий раз, если будет оказия, непременно "испытаю" "Горный воздух"... Внешне он на порядок выше "Бештау", по словам нашего врача - лечебная база такаяя же, а может, и лучше... Питание, говорят, лучше... а вот про персонал - не знаю.... Со слов нашего врача, персоналу платят очен мало, коллектив не очень, все бегут оттуда... но как это отражатся на нас, отдыхающих, не могу сказать.
Как-то наверное, не сильно связно получилось - первый раз делюсь опытом, так что покорно прошу меня извинить и правильно понять...
Погода в Железноводске - это отдельная история.... и очень занимательная!!!
Zhuzha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 15.02.2009, 22:20   #736
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 76
grani еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Zhuzha, спасибо за отзыв, у меня прямо ком к горлу подступил от ностальгии *при слове Железноводск, всегда туда тянет.
Но я именно в санатории "Бештау" не отдыхала, поэтому разделить с вами этот момент не могу.
Но расскажите про погоду, почему очень занимательная? Она нестабильная там, я знаю и когда пасмурно, гору Железную практически не видно

Головная боль по приезду домой у меня месяц длится *- это акклиматизация после чистого горного воздуха. У нас здесь плохой воздух.
Остается только мечтать пока

(Сообщение отредактировал grani 15 фев. 2009 21:31)


(Сообщение отредактировал grani 15 фев. 2009 21:33)
grani вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 16.02.2009, 01:07   #737
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 28
Zhuzha еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

grani, погода не давала скучать, смена её настроения происходила с такой быстротой, что я не успевала всё "отслеживать" фотокамерой... прилетели - было +12, солнце, весна, вечером, на пути к источнику, думала, околею от ветра, а утром - стеклянные деревья!!! Я такого никогда не видела, попробую прикрепить то, что мне удалось запечатлеть... ранним утром чистый небосклон, горы, луна, ни звука, ни движения... и вот уже всё в тумане, как в молоке, всё в тайне... но солнце всё равно дразнит - это удиваительно! и для меня занимательно наверное, слишком сентиментальная
Zhuzha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 16.02.2009, 01:21   #738
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Да,туман в Железноводске меня тоже поразил,когда не видно в метре от тебя ничего,просто как в мультфильме"Ёжик в тумане",а утром опять солнце .И првда -занимательная погода.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 16.02.2009, 12:38   #739
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 76
grani еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Code Sample </td></tr><tr><td id="CODE">погода не давала скучать, смена её настроения происходила с такой быстротой, что я не успевала всё "отслеживать" фотокамерой... прилетели - было +12, солнце, весна, вечером, на пути к источнику, думала, околею от ветра, а утром - стеклянные деревья!!! Я такого никогда не видела, попробую прикрепить то, что мне удалось запечатлеть... ранним утром чистый небосклон, горы, луна, ни звука, ни движения... и вот уже всё в тумане, как в молоке, всё в тайне... но солнце всё равно дразнит - это удивительно![/QUOTE]
Классно!
grani вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 16.02.2009, 13:34   #740
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Zhuzha, на счет сравнения Бештау с Горным воздухом- так там наверно и цена в несколько раз выше.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета!(3) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1047 14.12.2019 19:30
Прошу помочь Olika Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 03.08.2009 23:43
Прошу совета! Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 987 11.03.2008 17:27
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS