Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 13:47   #21
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

1. надо прекратить ограбление санаториев наемными работниками.

2. надо прекратить ограбление санаториев проверяющими чиновниками.

3. всех руководящих работников санаториев и чиновников коммунальных служб и управлений архитектуры отправить в Карловы Вары, чтобы они увидели что такое настоящий сервис. Раз уж мы сделали курорт по подобию, то надо и дальше все делать в соответствии с оригиналом.
Разница - колоссальная. Только пара-тройка санаториев может сравниться и то с натяжкой.

4. нового директора аэропорта тоже неплохо было по миру повозить. А то недавно он в администрации КМВ в Ессентуках всем заявил что наш аэропорт самый лучший в ЮФО и ему не стыдно за него.
В ответ на мое возражение "а мне вот стыдно за него"- был искренне удивлен и даже немного возмущен.

Ничего нельзя тут изменить пока люди не знают к чему стремиться.

Наши минеральные ресурсы лучше, если сделать сервис и обеспечить безопасность то сюда поедут и богатые клиенты.
Карловы вары по размерам не больше Железноводска, но там только 4-х звездочных отелей почти 30 штук!!! у нас на все кавминводы их штук пять и то с натяжкой на звездность
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:58   #22
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Кстати в Баден-Бадене номер в 4-х звездочном отеле стоит на наши деньги 6тыс руб в сутки.
У нас дороже!

Если прибавить лечение то лишь не на много мы выигрываем в цене, далеко проигрывая в качестве.

Недавно писали что начали проверку ставпропольэнерго - у нас самые бешеные цены на электричество- это тоже влияет на путевки.

вся страна погрузла в коррупции, везде откаты и воровство. Откуда взяться низким ценам на путевки?
вот даже Ромн утверждает тут на форуме, что место в санатории для экскурсионной фирмы стоит черным налом 200тыс в год. Это же тоже в цену экскурсии потом входит.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:59   #23
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 61
skiss еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

кстати в тему ,как раз хотел
щас как варяг рабоатю здесь по улучшению качества сервиса сети салонов связи и одновременно создаю инет магазин.Мне вот очень интересно со стороны отдыхающих какие вы бы услуги хотели бы или желали бы со стороны салоно связи и инет магазина если это вам интересно.Давайте вместе его и улучшим здесь сервис хоть в этом направлении.Очень буду благодарен за ответы.
skiss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:20   #24
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

1967, а что означает " даже Ромн"? В данном случае, интересует частица "даже", используемая, если мне не изменяет память, для усиления значения слова или словосочетания.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:49   #25
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Ромн
интересует частица "даже", используемая, если мне не изменяет память, для усиления значения слова или словосочетания.
мне тут верят только те кто знает )))
представители туроператоров сейчас в нашей стране не в почете.

А экскурсионные фирмы пока еще не попали в "опалу"
Так что частичка "даже Ромн" в том смысле что "не только я, но даже Ромн"
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 01:26   #26
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Спасибо, конечно, 1967, за столь лестное суждение, но, думаю, Ваше мнение, имеет большее влияние, поскольку, я хоть и не являюсь турагентом, но на форуме меня знает гораздо меньшее количество людей.)))
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:23   #27
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Что касается Пятигорска, то обязательно надо облагородить местность на горе Машук возле подъемника и далее дорогу вниз. Смотровые площадки новые нужны, места для фотографирования. Может памятники или скульптуры какие-то поставить. Ну должна же быть хоть какая-то фантазия у руководства города! А то возле подъемника кроме телевышки, киосков, одной смотровой площадки и мусорных баков ничего нет. Понятно, что с Машука картина открывается просто фантастическая. Но можно же и улучшить ещё Дорогу вниз с горы срочно облагораживать пора и укреплять. Грунт оползает, ограничительные столбики по краям дороги наклоняются в сторону сдвижки грунта. Не доводите до беды, а то когда-нибудь часть дороги сползёт в обрыв
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 02:07   #28
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

alex1710, позвольте с Вами не согласиться. Смотровых на Машуке три: плоЩадка с видом на Эльбрус, поляна для дельтапланеристов с видом на Лысую и КБР, каменистая площадка с видом на Шелудивую, Бештау, Железную, Развалку, Змейку.
Что касается дороги, то ее состояние оставляет желать лучшего, но в ее начале стоит знак "кирпич", потому ездят по ней только высокопоставленные лица и участники лагеря "Машук" (эт типа местного " Селигер"). Кто б из них ни крякнулся - не жалко.

Последний раз редактировалось Ромн; 18.02.2012 в 02:10. Причина: опечатка
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:35   #29
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Ромн, ну я согласен, каюсь Насчет смотровых площадок. Но ведь можно их как-то модернизировать А вот дорогу надо исправлять. Люди-то по ней тоже ходють, когда с горы пешком спускаются
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:18   #30
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

В 2010 году, собираясь в Кисловодск, я радовалась не только предстоящему отдыху, но и тому, что наконец увижу Землю, воспетую поэтами, не раз описанную в литературных произведениях, мечтала увидеть город, который когда-то так любила моя бабушка...И о чем мне подумалось по приезду, глядя на обветшалые и запущенные временем скульптуры, все эти последний раз ремонтируемые в семидесятых, полуразрушенные лестницы-ступеньки, неухоженные территории некоторых санаториев, застрявшие по времени где-то в далеком приезде моей бабушки...Подумалось мне о том, с недоумением, что власть не только не любит свой город, но и не хочет получать с него деньги (хотя это очень нетрудно, учитывая природные ресурсы), что по меньшей мере странно. Конечно, не могли не радовать тут и там вздымающиеся стройки, начавшееся в то время обновление Стеклянной струи, неплохой вид центральнопосещаемых мест, но в целом...
На дворе- 2012, надеюсь, что приезжающие сейчас видят гораздо меньше этих запущенных, нерадующих глаз, уголков.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS