Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 00:30   #81
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Marinette,
ну что же, в реке-рыбы, на форуме-незнакомцы, некуда податься :-).
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.09.2009, 00:35   #82
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Marinette,
как раз подруга моя лечилась в Карловых Варах, лечение было самое разнообразное.Но результативней всего были уколы, не соврать бы, из углекислоты, после которых у неё 3 года не болели колени. Их делали прямо в сустав.
Интересно, а на КМВ такие делают?
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.09.2009, 00:36   #83
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Katia, ну почему же некуда, завтра - на работу со свежими силами


(Сообщение отредактировал Marinette 9 сен. 2009 23:48)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.09.2009, 00:41   #84
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Katia, Год назад я тоже лечилась в КВ. Здесь есть мой коротенький отзыв в какой-то из тем, то ли "Альтернатива КМВ", то ли "Марианские Лазни, за и против", а может в обеих. Там делают газовые уколы, углекислые, очень эффективная процедура. А еще очень приятная и эффективная процедура - сухие углекислые ванны, именно для гипертоников.
В санатории я там отказалась от ручного массажа и ходила к частнику, его координаты мне дали в Москве. Потрясающий массажист.
Походила бы к частнику в Железноводске, да вот никто не хочет делиться информацией....

(Сообщение отредактировал Marinette 9 сен. 2009 23:45)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.09.2009, 00:42   #85
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Marinette,
почему-то в моём доме завелись уже очень давно какие-то противные дети, как раз сейчас они ругаются, и говорят:"Кое-кому завтра на работу!"Меня терзают смутные сомнения, неужели они имеют в виду меня?
Спокойной ночи,а-а-а.......
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.09.2009, 12:25   #86
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Katia, очень тронута Вашей оценкой моей позиции по Кисловодску... Спасибо. Особенно на фоне критики меня форумчанами - некисловодчанами, упрекающими в чрезмерном пессимизме:-)
Надеюсь на приезд ув.1967, хочу все показать и рассказать на месте.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.09.2009, 12:43   #87
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Дорогая Ilona,
Все люди разные, я иногда возьму да и пошучу, мне-то кажется- так славно, а меня не поймут, и как в старинном анекдоте "остаюсь как дура с намытой шеей".
А у Вас наоборот-искреннюю боль за свой город, люди восприняли как пессимизм.
А ведь пессимист-это протрезвевший оптимист:-)
Но Вы ведь не пессимистка? Вот и правильно!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.09.2009, 12:49   #88
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Marinette, милая, я здесь!
Уезжала, поэтому не выходила на наши любимые странички!:-)))
Рада, что полным ходом готовитесь к поездке. Я буду рада нашей встрече.
Кстати, проезжая на днях мимо станции Бештау, а все, кто едет в Железноводск поездом, выходят на Бештау, а оттуда дальше добираются на электричке, так вот, видела, как к поезду подошел мужчина и подошел к девушке, которая ехала со мною в купе в санаторий Железноводска, что-то ей сказал, взял ее вещи и они пошли к стоящему недалеко авто. Она села в машину, а он вернулся к поезду и таким же образом забрал пожилую супружескую пару.Они уехали раньше, чем тронулся поезд... Так что добраться от Бештау до Железноводска не проблема.
Сегодня утром передавали прогноз погоды на предстоящую неделю... до середины следующей будет относительно прохладно, вплоть до +16 днем, с дождями, но затем обещают тепло. Так что теплые вещи нужны.


Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.09.2009, 13:04   #89
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Katia, как же Вы правы!... Вы будто увидели меня давным - давнишнюю оптимистку, говорящую всем и всегда - " Все будет хорошо! Не надо отчаиваться!" Но действительность меняет нас... На днях слушала Веллера, он отвечал на вопрос по поводу точечных застроек исторических мест Санкт-Петербурга. Как же он точно охарактеризовал этих самых застройщиков. А я слушала и думала : " Какое счастье, что не одна я так считаю!"
Удачи Вам!:-)))
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.09.2009, 18:39   #90
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Дорогая Ilona,
Рада встрече с Вами. Я уже почти готова к отпуску, завтра последний рабочий день, надеюсь, что ничего плохого не случится и ничто меня не задержит.
Это хорошо, что в Железноводске прохладно. В Москве сегодня жара.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакасия. Rimma02 Туристам про туристов 115 01.07.2013 06:42


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS