Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о туроператорах и турагентствах

Отзывы о туроператорах и турагентствах У кого лучше купить тур? Важные замечания о работе менеджеров турфирм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 11:33   #81
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Хочу выложить свою историю "общения" с менеджером Евгенией на тему бронирования путевки в ЦВС Пятигорска:
1. Заказ № 5-2009/24913 сделан 18.05.09г
2. 19.05.09г. получен ответ: "Для Вас забронирован одноместный номерв военном санатории г.Пятигорска на 21 день Счет пришлю чуть позднее"
2 . 25.05.09, так и не дождавшись счета от Евгении, я направила возмущенное письмо:"....Ответа до сих пор нет. И как мне понять с какого числа
забронирован для меня номер? А ведь пора уже и билеты на поезд заказывать!"
3. 25.05.09 (к великому моему удивлению!), после моего возмущения, мне наконец-то Евгения прислала счет (без подписей и печатей!) и объяснения задержки ответа.
4. 25.05.09г я направила Евгении письмо с просьбой ответить на вопросы относительно цены, сроков заезда и забронированного номера.
5. Не получив ответа, 26.05.09 я повторила письмо
6. Не получив ответа, 27.05.09 я в третий (!) раз направила Евгении письмо.
Сегодня 29.05.09 ответа я так и не дождалась!!!
Вполне согласна с Elen270463, и ее возмущением! Я бы после такого отношения турагентства, не стала бы бронировать не только у конкретного менеджера, но и вообще бы отказалась работать с данным турагентством. Ведь это не единственное турагенство по бронированию!
Elen270463, а почему не бронируете в самом санатории? По- моему так проще и надежнее!
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:57   #82
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Elen270463, действительно, не тратьте свои нервы, а то *с таким отношением можно и "мимо санатория" пролететь. Не шутки ведь в такую даль ехать, чтобы приехать и на месте получить "сюрприз".
* *Звоните как можно быстрее напрямую в санаторий и бронируйте, задавайте все вопросы....Они Вам и по наличию мест расскажут. Что может быть проще, *быстрее и надёжнее? За эти 14 дней уже можно было все вопросы решить.
* А Евгения и Екатерина не отвечают Вам на Ваши вопросы о предоставляемых условиях лечения и комфортности номеров, так как, скорее всего, сами не в курсе. Посмотрите в инете, на *сайте санатория, да и всё.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:24   #83
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Стиль ее работы - сбросить счет и ждать оплаты этого счета
К сожалению в настоящее время пик обращений клиентов, начался сезон.
Естественно что менеджеры вынуждены больше внимания уделять постоянным клиентам и тем кто знает что хочет и сразу оплачивает.
Мы взяли на работу в мае еще одного менеджера (в то время как все увольняют), но обеспечить консультациями всех мы пока что не в состоянии. Для этого существует форум.
Уважаемая Elen270463, Вы можете задать здесь свои вопросы KazachkaOx, она Вам ответит как отвечает всем тут.
На всякий случай повторю Вам то, что ответил в письме:
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Code Sample </td></tr><tr><td id="CODE">
Чтобы удовлетворить Ваши вопросы в полном объеме, менеджеры отправили официальное письмо в санаторий со всеми Вашими вопросами.
Как только санаторий ответит- Вам сразу перешлют официальный ответ.
[/QUOTE]
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:44   #84
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Уважаемый 1967, зря Вы иронизируете, я отвечаю не &quot;всем тут&quot;, а только то, что знаю сама. А в Пятигорском ЦВС я не была, поэтому по лечению и проживанию сказать не могу, но думаю, что не плохо. Хотя, когда едишь в такую даль, хочется подробнее и конкретнее, чем просто &quot;неплохо&quot;. Её можно понять. *Ответили бы Вы, *что ж *все молчат, ведь девушка две недели ждёт.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:54   #85
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

KazachkaOx, я не иронизирую, Вам показалось.
Просто Вы отписались тут и я счел нужным привести Вас как пример форумчанина который всегда и всем приходит на помощь. Не Вы так кто-то другой ответит на вопросы о пятигорскиом ЦВС. Менеджеры при всех знаниях не смогут рассказать столько сколько люди побывавшие в санатории. Плюс менеджерам приходится руководствоваться законом о туристической деятельности и в случаях сомнений при ответе на вопрос клиента попытаться выяснить информацию более точно. Что они и сделали отправив официальный запрос в санаторий.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:01   #86
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ответили бы Вы, *что ж *все молчат, ведь девушка две недели ждёт.
Если она задаст свои вопросы на форуме я отвечу на те что знаю. Читайте мою подпись - вторая и третья строка.

у нас в день на сайте 6000 посетителей,
по телефонам звонят сотни, по Email и аське еще сотни.
большая часть из них такие какNatella:
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]почему не бронируете в самом санатории? По- моему так проще и надежнее!
Но для полноты информации им хочется получить консультацию не только от самого санатория (где все красиво и пушисто), но и от крупнейшего туроператора по кавминводам.
Из-за такого большого объема обращений случается что страдают и реальные клиенты, как это получилось с Еленой.

PS: я не защищаю менеджеров, естественно что им &quot;зачтется&quot; *эта неприятная ситуация при выплате ЗП.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:14   #87
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

Elen270463,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] Но и с отправкой счета Евгения не торопится - мне она его отправила через 6(!) дней после обещанного срока!
Если в компании имеются блоки мест совпадающие с датами на заявке, то задержек с выставлением счета не возникает. Но когда все места проданы или *отдыхающие просят переместить даты заезда, рассчитать стоимость с доп. местом или проживание с ребенком и т.д., то менеджерам приходиться это согласовывать с санаториями. На форуме много пишут про неудовлетворительное обслуживание и лечение *в санаториях. Встречаются отзывы и про работу служб размещения, но их не много, а вот менеджерам ежедневно приходиться работать с ними и поверти им многое есть что сказать о качестве их работы. На сайте, как и в компании общаются и работают живые люди, поэтому хотелось бы понимания профессиональных проблем.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:24   #88
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]для полноты информации им хочется получить консультацию не только от самого санатория (где все красиво и пушисто), но и от крупнейшего туроператора по кавминводам
Это понятно, и загруженность в сезон понятна, но менеджеры не могут знать о состоянии всех категорий номеров во всех санаториях. Это, мне кажется, невозможно, даже при желании. Поэтому такие вопросы надо задавать либо на форуме тем, кто в этом санатории был, кстати, конкретно по ПЦВС отзывы недавние были, либо посмотреть фото на сайте.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:31   #89
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]но менеджеры не могут знать о состоянии всех категорий номеров во всех санаториях.
Возможно в других компаниях на все вопросы и отвечают положительно - чтобы побыстрее продать. Но мы прозрачная компания, на форуме всегда можно написать отзыв, поэтому менеджерам вменяется в обязанность при сомнении запрашивать допинформацию и только потом отвечать клиенту.
В данном случае видимо не уведомили что послан запрос на уточнение. Поэтому и возникла такая ситуация.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:33   #90
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 8
Astashov в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию

Elen270463, При объеме затрат на поездку около 50 тыс руб экономить 100 руб на звонке в офисИ?
Или дело принципа все решить максимум экономии? Тогда действительно проще позвонить в этот пансионат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Astashov вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS