Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 14:19   #781
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

А мне наоборот очень понравились послеобеденные обзорные экскурсии по городам КМВ Отдыхая позапрошлым летом в Кисловодске, объездили все города (Пятигорск, Ессентуки, Железноводск) именно такими экскурсиями. Иначе не получалось. Конечно, длительных прогулок по парку не было, зато столько новых впечатлений и столько информации за каких-то три часа
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:58   #782
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Марина 69 нам , наверное , просто не повезло! Во-первых , автобус был на 50 чел. и с одним выходом и пока мы с последних мест выбирались- часть группы с экскурсоводом оказывалась довольно далеко , так что постоянно вся экскурсия с прискоком !Во-вторых , наверное , не совсем повезло с экскурсоводом! Всё это наложилось и перекрыло все хорошие и интересные моменты!
Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 20:44   #783
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ирка, зря Вы жалуетесь на скоротечность экскурсии. Дело в том, что время не растянешь, а экскурсовод должен привезти группу обратно к ужину. И не дай Бог не привезет - тут же начнется "вонь" типа: "Мы опоздали на ужин! Кто нам оплатит?! Верните деньги!". Поэтому и галопом. Экскурсовод просто хочет получить свою зарплату. Тем более, что его зарплата дневная немногим больше стоимости ближней экскурсии.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:41   #784
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ромн, да я не жалуюсь ! Не смертельно ! Просто если ещё попадём в Пятигорск- или поедем на экскурсию на целый день или своим ходом! Наши соседи по столу ездили своим ходом- после обзорной прогулки посетили кафе "Дрова"-вернулись усталые , но довольные и всем удовлетворённные....А я просто высказала моё видение экскурсии и мой совет другим.
Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 22:26   #785
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

А вот экскурсия в станицу Суворовская и купание в термальных водах очень даже понравилось! За 300 руб. на час к твоим услугам 3 бассейна с температурой воды где-то 40, 50 и 60 градусов., раздевалка, душ и кафешка. Там , кстати , готовят чудный травяной чай на термальной воде ( и всего 30 руб.) и нежнейшая выпечка. Поездки туда дневные и вечерние .Мы поехали вечером , т .к. днём было жарко , да ещё бы горячие ванны...После Суворовской воды я весь вечер летала " как на крыльях". Причём положительный эффект воды почувствовала не только я...Вот пару снимков вечернего бассейна и несколько элементов декора кафешки:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6000204.jpg
Просмотров: 163
Размер:	91.6 Кб
ID:	9513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6000205.jpg
Просмотров: 154
Размер:	92.5 Кб
ID:	9514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6000219.jpg
Просмотров: 158
Размер:	95.2 Кб
ID:	9515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6000216.jpg
Просмотров: 142
Размер:	93.4 Кб
ID:	9516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6000217.jpg
Просмотров: 143
Размер:	91.0 Кб
ID:	9517  

Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 22:59   #786
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Нашли и все "бесстыжие ванны". Сероводородные находятся за кафе "Восточная сказка" и пониже - почти напротив Провала. Но нам там не очень понравилось- довольно много народа. А вот радоновые "ванны" ( как говорят местные жители- 60% радона и 40% сероводорода) нашли случайно. Пошли от Эоловой беседки чуть ниже и правее и попали в райское местечко-три ёмкости с тёплой водичкой , тихо, спокойно и постоянно пару-тройка человек , настроенных на полный позитив!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0246.jpg
Просмотров: 82
Размер:	96.3 Кб
ID:	9522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0261.jpg
Просмотров: 77
Размер:	98.3 Кб
ID:	9523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0939.jpg
Просмотров: 149
Размер:	92.5 Кб
ID:	9524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1043.jpg
Просмотров: 160
Размер:	100.6 Кб
ID:	9525  
Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 00:16   #787
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,099
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 4142
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ирка, и я там ножками булькал
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 20:52   #788
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Всем здравствуйте. Вот и наш отпуск подошел к концу. Только сегодня прилетели из МИН,ВОД. А точнее из Пятигорска. Немного отдышусь и напишу свой отчет о проделанной"Работе" в этом сезоне.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:18   #789
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
Smile Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в санатории в этом году.
Итак отдыхали мы с 22.09 по 12.10. 2012г
Начну все по порядку.
вот и наступил наш час Х до встречи с Пятигорском и полюбившимся нам санаторием. Накануне я начала все бронировать в плане транспорта. На форуме перед отъездом я уже писала о том,что такси в Мин.водах заказывала через наш курортинфо. Очень мило поговорив с девушкой записавшей мои координаты и уверив меня ,что будут встречать вовремя и с табличкой на которой фамилия будет написана.По крайней мере так было в прошлом году. Я спокойно занялась другим вопросом. Теперь мне предстояло нас зарегистрировать на рейс . Тут я достаточно быстро все проделала. записала себе на маршрутной квитанции свои места ,а теперь осталось дело за малым заказать такси на раннее утро. Улетали мы в 9-00 утра.Когда и это осталось позади я немного успокоилась и решила перекурить.
Ну вот и наступило утро нашего отъезда.
Проснулись мы как и положено по звонку будильников(которые мы завели буквально несколько) чтоб уж точно не проспать.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:00   #790
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Летели мы из аэропорта Домодедово. В этот раз летели комп. Трансаэро.
Прилетели в Мин.воды по расписанию без задержек.Пока муж стоял и караулил багаж,я пошла на выход,чтоб посмотреть встречает нас кто нибудь. Выходила несколько раз. Но в этот раз нас от курортинфо никто не встречал.
Мы не долго думая подошли к стойке такси в аэропарту и очень быстро заказали и оплатили машину. Очень порадовало,что стоек с услугами такси в аэропорту Мин.вод стало больше. Заплатили 500 рубл.отаэропорта до Пятигорска .Погрузив вещи мы благополучно доехали до санатория.
Когда вошли в прием.санатория то перед нами уже сидело пары три на оформление. Ну вот наконец то и наша очередь подошла . Отдав девушке документы мы стали ждать пока она как обычно все проверит откопирует и т.п. итог оказался таков. Номеров на основной территории уже не было и она нам предложила снова филиал на Провале. Нам ничего другого не оставалось как поехать снова на Провал. Так как мы приехали в субботу,то местного автобуса не было и мы выйдя из приемного отд. опять взяли такси и отправились на Провал.
Номер нам достался на 4-ом эт с нечетной стороны.Это самое удачное расположение номеров на филиале. Из окна очень приятный вид
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS