Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2016, 20:01   #211
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727, Я уже тут писала ранее, что в жизни на отшибе не селюсь. Мне нужна цивилизация и "все в одном", ну типа чтоб все рядом было. А разница в цене основных корпусов этих двух санаториев однозначно есть. Плюс ко всему, будет еще прохладно и ходить в радонку от Лермонтова просто два шага, процедуры буду брать в этот раз все те, что и в Роднике есть, гирудотерапию планирую пройти и та есть в Лермонтова. Плюс источник мне подходит тот что на Цветнике, от Родника до него пилять прилично. Ну и атмосфера Лермонтова располагает больше. И танцы веселые до меня не на последнем месте! Вообщем, лично для меня Лермонтова однозначно в приоритете
Ну что же сказать, прекрасный выбор, четко обоснованный и остается пожелать отличного настроения, хорошей погоды, классного врача и романтичного знакомства
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:19   #212
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 240
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий 19727, Ой, спасибо!Так приятно читать такие пожелания! Особенно про романтическое знакомство, мне оно как раз сейчас очень нужно!!! Желаю и Вам сделать хороший выбор и получить массу приятных впечатлений для души и тела. КМВ это райский уголок! С необыкновенно позитивной и волшебной аурой!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:23   #213
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727, Ой, спасибо!Так приятно читать такие пожелания! Особенно про романтическое знакомство, мне оно как раз сейчас очень нужно!!! Желаю и Вам сделать хороший выбор и получить массу приятных впечатлений для души и тела. КМВ это райский уголок! С необыкновенно позитивной и волшебной аурой!
16 апреля прилечу и посмотрю что за райское место))))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:48   #214
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 240
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий 19727, Жаль, я уже к этому времени планирую уехать, а то бы с удовольствием показала Вам все волшебные тропы и сказочные места.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:51   #215
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727, Жаль, я уже к этому времени планирую уехать, а то бы с удовольствием показала Вам все волшебные тропы и сказочные места.
Спасибо Вам за доброе сердце!
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 22:47   #216
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за доброе сердце!
Как трогательно!

Санаторий Бештау, Железноводск, практически подтвержден и оплачен. В Пятигорск приеду на экскурсию...
Довольная Всем спасибо за помощь с выбором !
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 23:26   #217
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

По поводу питания в Лермонтова : чем мне всегда очень нравилось, хотя наверное это интереснее дамам- там всегда присутствовало несколько видов салатов, бери что хочешь и сколько хочешь. Салаты из капусты, моркови, баклажанов, печеной тыквы, свеклы, просто зелень, салат из фасоли, винегрет, ну про помидоры с огурцами вообще говорить не стоит! Вот это мне очень нравится! На завтрак и на обед всегда 3 вида салатов, это называется салат-бар. В остальных санаториях, где мне удалось побывать, обычно дают очень мало овощей почему-то, смотришь на эти сиротливые пару-тройку кусочков помидорчика или огурчика, лежащие на краешке тарелки и думаешь, ну ведь в сезон дешевле ничего и придумать нельзя, неужели овощей жалко? В остальном всё как и везде, заказное меню. В 4 корпусе готовят вкусно, в 1 не так, видимо столовые разные и повара соответственно. Да, еще котелки с кашей рядом с салат-баром на завтрак и на ужин выставляют, каши готовят вкусные, но всё осилить просто нереально. По мере опустошения подносов с салатами и котелков с кашей приносят еще. Не подумайте пожалуйста, что кормят только этим, все это в дополнение к основному меню. Мне кажется питание в Лермонтова еще одна сильная сторона.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 23:35   #218
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,278
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Лена!!!! Полностью согласна с тобой. Да, и в 1 корпусе питание неплохое, а в 4 всё же вкуснее!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 07:50   #219
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
По поводу питания в Лермонтова : чем мне всегда очень нравилось, хотя наверное это интереснее дамам- там всегда присутствовало несколько видов салатов, бери что хочешь и сколько хочешь. Салаты из капусты, моркови, баклажанов, печеной тыквы, свеклы, просто зелень, салат из фасоли, винегрет, ну про помидоры с огурцами вообще говорить не стоит! Вот это мне очень нравится! На завтрак и на обед всегда 3 вида салатов, это называется салат-бар. В остальных санаториях, где мне удалось побывать, обычно дают очень мало овощей почему-то, смотришь на эти сиротливые пару-тройку кусочков помидорчика или огурчика, лежащие на краешке тарелки и думаешь, ну ведь в сезон дешевле ничего и придумать нельзя, неужели овощей жалко? В остальном всё как и везде, заказное меню. В 4 корпусе готовят вкусно, в 1 не так, видимо столовые разные и повара соответственно. Да, еще котелки с кашей рядом с салат-баром на завтрак и на ужин выставляют, каши готовят вкусные, но всё осилить просто нереально. По мере опустошения подносов с салатами и котелков с кашей приносят еще. Не подумайте пожалуйста, что кормят только этим, все это в дополнение к основному меню. Мне кажется питание в Лермонтова еще одна сильная сторона.
Почему интереснее только дамам, мужчины тоже салатики любят)))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 09:36   #220
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Как трогательно!

Санаторий Бештау, Железноводск, практически подтвержден и оплачен. В Пятигорск приеду на экскурсию...
Довольная Всем спасибо за помощь с выбором !
В первый раз всегда тяжело выбрать, хорошего отдыха!!!!!
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS