Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 22:54   #201
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

Golubushka, я полагаю, что СЕВЕРНОГО Кавказа?
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 22:55   #202
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Golubushka
полностью Вас подерживаю, сплю и вижу когда попаду на КАВКАЗ...
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 11:06   #203
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Товарищи, категорически призываю - прекратите травить душу!!!! Я тоже сплю и вижу! Тем более наступила осень, а у меня она ассоциируется с тем, что пора в санаторий!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:13   #204
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

здравствуйте,форумчане!
привет всем от солнечного кисловодска,откуда я вчера вернулся.
действительно,почти все новогодние дни ( а был я там с 30.12. по 08.01.)были солнечными.
в этом году. просто на удивление-кисловодск завалил снег ( в прошлом году такого не было) .в парке деревья стоят в зимних, снежных шапках ,мёгкий морозец.в общем-"лепота"!
но я отвлёкся о темы.
новый год встречал ( не жил) на вилле арнест.такой халтуры с организацией,убранством стола, культурной программой-не видел давно?!
еда-никакая,подано всё примитивно, посуда-как в кафе "пацаны".не хочу писать о стоимости новогоднего вечера, что бы не пугать форумчан и не расстраиваться самом!
посмотрел основной корпус-уверен, что тех денег, которые заявлены в прайсе, он (отдых)- совершенно не стоит!сплошные ПОНТЫ!!!!
не нужная урбанизация, номера в стиле "икеи".керамическая плитка и стекло.никакого уюта!
разговаривал с отдыхающими.и понял, что люди попали туда совершенно случайно, и больше туда не поедут. как и я!!!
опять отвлёкся !
разочаровался в кафе "золотой дракон".осенью был приятно поражён десертами. в этом году-он оставил желать лучшего.кроме того, в кафе стало душно и от этого- слишком накурено.
впервые посетил кафе "биг бэн"(гостница панинтер).люди,будете в тех краях-проходите мимо!!!!такого примитива нужно поискать!?!?
как и прежде-всё мне нравится в "старом баку".вкусный плов с каштанами,пикантная фаршированная курица и неплохая баранья нога.вкусные кутабы и хорошие соленые овощи.
кстати,осенью прошлого года, на курортном бульваре, открылось вполне приличное по ценовой политике кафе "шоколад" (рядом в дегустационным залом, напротив "октябрьских бань").рекомендую.
хорошие по объёму порции и достаточно вкусно.
для людей с деньгами- ресторан "весна".там всё-по-прежнему.понтов конечно много, цены-московские, но- "ШКОЛА" :уютно,комфортно,помпездно!
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:32   #205
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Как то всё это не добавляет хорошего настроения!То есть Новый Год лучше справлять дома?
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:46   #206
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 47
Iris2009 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто лечил зубы в Кисловодске. Где полечить зубы в Кисловодске? Чтоб эффективно и безопасно. Желательно, чтоб ещё и красиво.....
Понимаю, что для Кисловодска это сложный набор желаний, но зубы-то заболели.... Прошу пострадавших поделиться горьким опытом.
Iris2009 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 12:11   #207
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

традиционно возвращаюсь к кулинарной теме.
в это осеннее посещение кисловодска старался бывать там, где всё проверено годами!
"старый баку", "мимино","чайный домик","старый парк".
в "мимино" всегда заказываю цыплят-табака. у них интересная "трактовка" приготовления. мне нравится сочность и аромат блюда. ( sana- это для вас).
в "ст.баку"-плов, кутабы и соления.
в "старом парке"-осетинские пироги.
из вышеназванных хочу отметить, что ремонт "чайного домика" почти закончился.
деньги вложены немалые (один , простите, туалет, что стоит?), поэтому это отразилось на ценах.
после долгого отсутствия, посетил ресторан "замка коварства и любви",очень понравились хычины.
из новых мест - "открыл" кондитерскую "изюминка" (ресторана "цезарь"). очень неплохая выпечка, но дороговато.
побывал в пятигорском кафе " у печерина". понтов много, цены приличные , но ничем особенным не поразился.
кстати, быдучи в пятигорске лишний раз убедился -как же хорошо в кисловодске!
пятигорск, на мой взгляд, никак не тянет на курорт. скорее - промышленный, учебно-научный город. скопище машин, отвратительные дороги. нет таких просторов, как в кисловодске, а уж про парк я и не говорю.
хотя ул. кирова мне понравилась своей необычностью. такого обилия едально-питейных заведений на одном квадратном метре я нигде не видел!?!
а может быть, я просто привык к кисловодску, как к родному?!
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:43   #208
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Небольшое отступление от болезней и недуг. Иногда помогает и состояние души и настроения справляться с болезнями.
Вот и подошло время масленицы. Это тоже своеобразное очищение организма и души. У нас с сегодняшнего дня начинается карнавальная неделя, люди надевают карнавальные костюмы, украшают машины и стараются пребывать в хорошем *настроении. Везде царит атмосфера веселья, шуток и смеха. Вчера был вечер когда люди пекли на костре своеобразные кебабы и пили много пива….
Закончится это веселье в воскресенье перед постом общим карнавалом с музыкой и парадом!!!
В России ходят в гости и пекут блины – вкусная неделя.
Нас на сайте много людей *из разных уголков. Поделитесь и вы, как проходит масленица у вас.

Вот так обычно выглядим мы.



(Сообщение отредактировал irini 5 фев. 2010 11:02)
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:15   #209
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

irini,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Иногда помогает и состояние души и настроения справляться с болезнями.
Абсолютно с Вами солидарна!
Блины печём, в гости ходим, в воскресенье гулянье в городе, чучело масленницы на площади сожгут (как обычно), а карнавала - не бывает .
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:33   #210
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

про масленницу не расскажу, а рецептами блинов поделюсь

самые кружевные- практически ришель блины получаются из 3 ст. молока, 1 пакетик сухих дрожжей (8-11 г), 2 яйца, 500 г мукиЭ 1 ст. л. сахара, 1 ч. л. соли, 2 ст. л. растительного масла

Приготовление:
1. Развести дрожжи четвертью стакана хорошо тёплого молока, добавив чайную ложку сахара и щепотку соли. Поставить в тёплое место, что бы "подошли".
2. Оставшееся молоко подогреть, добавить "подошедшие" дрожжи, яйца, сахар, соль, муку и хорошо перемешать до образования однородной массы. Добавить растительное масло и ещё раз хорошо перемешать. Накрыть и поставить в тёплое место.
3. Тесто должно подходить 3-4 раза. Подошло - перемешали, подошло - перемешали и т.д. На это потребуется от 2-х до 4-х часов.
4. После последнего подхода - перемешивания начинайте жарить блины. Я наливаю в маленькую мисочку масло, накалываю на вилку половину луковицы или моркови, обмакиваю в масло и смазываю расскалённую сковородку перед каждым новым блином. Блины жарить с двух сторон.
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Клиника ветерброневрологии в Кисловодске Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 04.08.2009 00:01
Расскажите о санатории Луч в Кисловодске Iris2009 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 23:50
Несколько вопросов об отдыхе в Кисловодске Lastic Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 10.07.2009 14:36
Санатории Колос и Узбекистан в Кисловодске. Кто отдыхал? Alenka159 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 06.04.2009 14:53


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS