Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 09:32   #141
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 0
Len еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Добрый день!
У Вас здесь совсем даже не форум, больше похоже на чат.
Когда пришла сюда с Карловарского, ну думаю сейчас все вопросы свои разрешу!
Но не тут-то было! Единственная добрая душа была Марина, пусть ей хорошо отдохнется!
Ни на один вопрос не получила ответа.
Досадно, ну да ладно!
Все вам доброго!
Len вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 17.09.2009, 09:33   #142
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 0
Len еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию



(Сообщение отредактировал Len 17 сен. 2009 8:35)
Len вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 17.09.2009, 16:30   #143
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию

Len, мы все добрые. Просто вы правы. Katia, придя на форум стала активно общаться не по теме.В какой-то момент хотела даже попросить завести для нее отдельную тему. Потому что в потоке ее сообщений вопросы по теме тонут.Вот и ваш проскочил.Если есть не решенные вопросы -готова ответить.Бывала и в Карловых Варах(не лечение) Кисловодск не хуже. По пансионату "Кубань" очень интересно будет узнать свежий отзыв.Надеемся по возвращеннии вы его напишите.Удачной поездки.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 17.09.2009, 17:42   #144
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Уважаемая Len, Вы задали свои вопросы об отдыхе на ветке"Курортный роман", согласитесь, что на этой ветке их меньше всего можно было ожидать.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ни на один вопрос не получила ответа.
с этим я не согласна, т.к. умница Marinette, Вам на всё ответила и Inigo про сан.курортную карту ответил сразу же.
Уважаемая belik, согласна, что сразу начала много общаться, но в основном на ветках про приколы, романы, и общение - я решила, что они для этого и созданы. А если на других ветках и есть небольшие отступления от тем - то неужели только по моей вине? Если человек спросил другого про здоровье, или пошутил,неужели это так страшно?
Многие модераторы считают, что оффтопы оживляют тему обсуждения. Мы же не на экзамене:вопрос-ответ, без эмоций.
Возможно другим новичкам пойдут на пользу мои ошибки. Я пришла на форум с открытым сердцем, никого не оскорбляла, а если вела себя неправильно, то каждый сразу же мог сделать мне замечание, мне кажется я бы поняла...
Ведь и Вы belik молчали,зачем-то терпели, несмотря на то, что
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]хотела даже попросить завести для нее отдельную тему
.
Вообще форум мне очень понравился. Настоящий, живой. Извините если что не так.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 17.09.2009, 22:10   #145
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Katia,

не обращайте внимания - вы позитивный человек, не ворчите лишний раз, а это наверное кого-то раздражает
вы правильно заметили - сдесь не экзамен и каждый имеет право на мнение. вы же никого не оскобляли!!!
я лично с улыбкой читаю ваши отзывы
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 18.09.2009, 14:14   #146
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Katia, Вас будут "подначивать" завистники, крепитесь ;)

Надеюсь, что пока Вы в гипсе и у Вас есть время свободное, Вы найдете возможность не покидать наш форум.
Без Вас будет пусто, Вы такая интересная и остроумная!
Пишите каждый день и во все ветки ;)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 18.09.2009, 14:21   #147
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Спасибо, уважаемый, 1967,
после пары оплеух :bash:, я научусь уворачиваться!
А быстрые повороты и наклоны в стороны, используемые для защиты, надеюсь,пойдут на пользу моей талии .
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.09.2009, 23:43   #148
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Двадцать два-тридцать, суббота...
Всем надоело работать...
Но форумчан нет на сайте,
Где вы,друзья,отвечайте?

Раз все спрятались,я так не играю(Карлсон).

Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.09.2009, 23:54   #149
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Наверное,все подались на дачи...Я сегодня возвращалась по Верхне -Выборгскому шоссе в Питер и видела многокилометровую пробку на выезде из города-все ехали на природу.Последние тёплые осенние денёчки.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.09.2009, 23:59   #150
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Добрый вечер,Lise 1509,
я бы тоже помчалась, но :crutch:!
Сегодня в интернете прочитала, в отзыве о лечении : "Врач выглядел смертельно больным человеком.Глядя на него,становилось совестно жаловаться на свои болячки."
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакасия. Rimma02 Туристам про туристов 115 01.07.2013 06:42


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS