Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 08:31   #10
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ростов Посмотреть сообщение
Я никогда не брала полотенце, в санатории дают три- большое банное, для ног и обычное, а в санатории Нива в Ессентуках еще дополнительное большое полотенце для водных процедур. В ванной комнате всегда горячая батарея, а если номер с балконом, то там все успевает высохнуть.
А вот мне ни хватало. И полотенец было море(максимально встречала 4)))))...Но если бассейн, ванна, гидромассаж или купание после грязи, то два более-менее больших уходило. Чтобы принять душ влажными неприятно вытираться. Да, везло если жара и высыхали быстро. Может мне так не везло. Но не было ни одного случая, чтобы взяв его - я им не пользовалась ...
Повезет, если в санатории, сразу после водных процедур дают полотенце, потом его оставляешь в кабинке, кинув в корзину с использованными. Но таких "одноразовых" встречала только в санатории им Чкалова в Самаре и Юности(Беларусь)...

Уже складывается мнение....Спасибо девочкам, мнение складывается утюг не брать...Подожду еще советы...У меня вопросов много))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием