Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 23:09   #66
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Ну я продолжу о Лихвинских Водах. ПИТАНИЕ.
Ресторан расположен на первом этаже. Шведский стол. Завтрак начинается поздно, в 9-30 и до 11-00. Там вообще пролонгированное питание. В том смысле, что обед длится с 13-00 до 15-00, а ужин и того больше , с 19-00 до 22-00. Сначала это удивило, а потом поняла мудрость этого решения. Кормят очень вкусно, разнообразно и изобретательно. Стол с нарезками, салатиками, закусками, овощами был выше всех похвал. За пять дней на обед было предложено 10 вариантов наивкуснейших супчиков, про горячее я и говорить не хочу, потому как был еще столик с фруктами (Турция с Египтом отдыхают), чайный столик со разнообразными сладостями и выпечкой (вот тут уж повара изощрялись и отрывались, а может у них там специалист по тортикам и пирожкам- фанат своего дела ) и широчайший выбор напитков, фруктовых и молочных. Повара умники и большие затейники. По пятибальной шкале смело ставлю им 8 баллов. Идешь в ресторан, как экскурсию, что там еще интересного придумали. Короче, не процесс питания, а процедура релаксации.
В общем, отведав некоторую часть понравившихся блюд, понимаешь, что чай с пирожками просто в тебя не влезет. И тут самое время погулять по территории, а через часик повторить заход в ресторан и побаловать себя фруктами и чаем (было представлено шесть видов разнообразного чая).
Именно чаем, потому как кофе по каким-то причинам в ресторане не подавали. Можно было попросить кофе у девочек на рецепшене, у них стоит кофеварочная машина, но желающих я что-то не видела.
Если погода дождливая или ножки за день устали, то устраивались с чашечкой чая и горкой вкусностей в зимнем саду, там стоят кресла- качалки и мягкие диванчики (фото 1,2). Разрешено было забирать с собой вкусности в номер. Многие это практиковали. Да и мы этим грешили.
Если и была у меня крамольная мысль схуднуть и подкорректировать фигуру, то он испарилась после первого же обеда. Спасибо водичке и длительным прогулкам, что вообще лишние кг не набрала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0797.jpg
Просмотров: 150
Размер:	88.1 Кб
ID:	11146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0799.jpg
Просмотров: 155
Размер:	85.1 Кб
ID:	11147  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием