Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 21:01   #570
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Итак, сегодня немножко расскажу о культурно-спортивном досуге в санатории, как его увидела я.

Столовую и новогодний банкет оставлю, так сказать, на сладенькое!

Ну во-первых спорт. Сколько и как работает тренажерный зал в санатории не могу сказать. Пару раз столкнулась в коридоре с молодым человеком, когда шла к 10.45 на ЛФК, который пытался попасть в закрытый тренажерный зал. И каждый раз на него ворчали уборщицы, что зал работает с 11 и нечего тут ходить. Потом он видимо договорился с инструктором ЛФК, так как я видела, что он брал у неё ключи от тренажерки.

Ежевечерне, после ужина, в санаторий приходит симпатичный молодой человек, который видимо где-то днем работает, и открывает залы, где стоят теннисные столы и бильярд и показывают кино. И усиленно начинает созывать выходящих из столовой отдыхающих поиграть в теннис, в бильярд или сходить на фильм.

И если в бильярд ещё как-то понятно, что можно пойти поздним вечером поиграть, но вот в настольный теннис мне как-то после 19 часов вечера ну совсем не в кайф играть. Но увы, в другое время залы закрыты!

На ужине в столовой, почему-то почти всегда, когда уже большинство отдыхающих поужинали и ушли, в репродуктор раздается тихий не очень внятный (постоянно приходилось сильно прислушиваться) голос заведующей клубом, которая монотонно, всегда на одной волне, сообщает какие сегодня вечером в санатории мероприятия.
Они почти каждый день одни и те же: фильм (платно в зале санатория), танцы в 20.30 (через день), иногда концерт, ну и о том, что открылись залы для игры в теннис и бильярд.
Афиша мероприятий обычно висит целый день около столовой. Холл у столовой, кстати, весьма симпатичный!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171221_185859.jpg
Просмотров: 99
Размер:	91.7 Кб
ID:	19759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171222_185415.jpg
Просмотров: 122
Размер:	92.7 Кб
ID:	19760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171229_205645.jpg
Просмотров: 177
Размер:	90.1 Кб
ID:	19761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171229_205632.jpg
Просмотров: 95
Размер:	91.0 Кб
ID:	19762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171222_185347.jpg
Просмотров: 109
Размер:	88.5 Кб
ID:	19763  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием