Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 22:22   #130
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий Нарзан Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Татьяна Иса Меня один раз так в Сочи хотели объе...горить! Но начитавшись отзывов и приехав во всеоружии, я заранее пошла осматривать номер, еще не заселяясь и сразу предъявила претензии что не соответствует заявленному на сайте! Так мне потом на выбор какие только номера не предлагали! А изначально тоже твердили, что свободных нет!
Ой, у меня было вообще лучше. Приехала в Мыс видный, Хоста, Сочи, получила ключи, рассыльный повез мой чемодан... короче пошли заселяться. Подходим к номеру и рассыльный вставляет карточку, дверь открывается... на столе фрукты, вино и молодой мужчина, около 25 лет... в гостиничном халате. Я прямо прибалдела, ничего себе сервис, во как встречают (!). У мужчины шок, у рассыльного тоже, ну оба они буквально побежали разбираться на рецепшен. Не прошло и 5 минут как появился рассыльный и повел меня в другой корпус... 8 этаж ( санаторий на горе кстати), двухместный номер просто огромаднейший, вид обалденный и главное - балкон, на этаже всего 6 номеров. В общем вауууу. Утром пошла в администрацию, т.к. я бронировала одноместный без балкона , а предоставленный номер был совсем другой категории. На что мне ответили, что все прекрасно, отдыхайте, ничего доплачивать не надо.
И так бывает.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием