Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 20:45   #128
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Нарзан Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Татьяна Иса, спасибо за поздравление. Хочется Вас, а также всех форумчан поздравить с наступившим Новым годом и пожелать здоровья, доброты, позитива, и конечно же возможности путешествовать и открывать новое!

Татьяна Иса, хочется попросить Вас не замолкать, так хочется почитать ещё из Ваших уст о процедурах в санатории, о культурном досуге и так далее. Если бы Вы знали какое удовольствие доставляете нам своим рассказом! Истинное удовольствие читать Вас и следить за Вашим искрометным юмором и таким хорошим языком! Если бы Вы знали сколько людей ждёт продолжение Вашего рассказа!!! Мы все за рамками форума его обсуждаем и все очень-очень надеемся ещё наслаждаться продолжением рассказа о Вашем отдыхе!
Лена, спасибо Вам душевное за поздравления и теплые слова! Искренне желаю Вам и всем нашим форумчанам мира в семьях и мира в душе!
Ваши пожелания и комплименты вдохновили меня на продолжение «записок курортника».
Если мои заметки хотя бы иногда вызывают у наших форумчан улыбку или чуть-чуть поднимают настроение, то поверьте,- это для меня огромная радость!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием