Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 02:02   #124
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Нарзан Кисловодск

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Татьяна Иса, помню где-то пару лет назад уже обсуждался вопрос о том, что брать с собой. Но не помню, в какой теме. Вот так: здесь помню, а здесь не помню
Раньше все время ездили в отпуск летом. Что касается меня, то я обязательно брал с собой саморезы, леску, отвертку, плоскогубцы (это на тот частый случай, если на балконе надо было натянуть леску для сушки белья). Но начали ездить зимой. Не думаю, что это актуально для зимы. Еще берем с собой вилки, ложки, пластмассовые кружки, тарелки, ножик, фонарик, маленький кипятильник или электр. чайник и маленький утюжок. Ну еще фен Обычно все было очень кстати. Это с учетом ненавязчивости сервиса во многих санаториях КМВ, в которые мы ездили
Может оно и ни к чему, может оно и лишнее и даже по-дурацки, но я неизменно с собой этот набор вожу.
Какой Вы запасливый! Прямо как в военно-полевой поход собираетесь
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием