Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 17:42   #20
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

BobrM, мне казалось что я написал что вся мебель новая.
во всех номерах есть встроенные шкафы, кровати полуторки, тв, холодильник, стол, мягкие стулья, графин и стаканы, на полу коыровая дорожка, в санузле зеркало и полки - все новое.
в люксах посуда, деревянная мебель, кожанные диваны, на полу ковры,
в 3к люксе 2 санузла, в одном душевая кабина (массажная) в другом санузле и ванна, фен.
2 халата и тапочки.

ВСЕХ пугают цены
я же писал что это бюджетный санаторий. У них часть расходов оплачивается государством (Казахстан).
Поэтому цены низкие и места на лето только "для своих граждан". В несезон вы можете получить такое удовольствие за полцены.
Но в следующем году обещают коммерческие путевки - т.е. цены будут как в других санаториях.

тем кто хочет сам позвонить в санаторий - на курортинфо есть ссылка на их сайт, звоните, убеждайтесь что все написанное правда
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!