Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 14:34   #3
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Россия

Влада, я очень люблю Ессентуки и мне всегда хотелось съездить в Россию. Но, каждый раз, выбирая санаторий для поездки в любимый город и подумывая о России, неизменно отказывалась от покупки туда путевки по нескольким причинам.
Да, цены в этот санаторий всегда были выше, чем в аналогичные санатории Ессентуков. И хотя, не очень значительно, но всё таки выше.
Кроме того, как то уж так повелось, что этот санаторий в большинстве своём облюбовала для отдыха азербайджанская диаспора. И даже не смотря на то, что у них появился свой родной санаторий Источник в Ессентуках, ездить в Россию они не перестали. Их там реально много и они частенько бывают слишком навязчивы на предмет "пообщаться"!
По этой же причине я никогда не выберу для отдыха такие санатории как Анджиевского или Центросоюз, там тоже отдыхает кавказская диаспора, но уже больше наша, из республик Северного Кавказа.

Поэтому из санаториев Ессентуков такого же уровня как Россия, мне ближе Металлург, Сеченова, Жемчужина Кавказа. Поспокойнее там как-то.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием