Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 18:24   #21
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Железноводская клиника

Спасибо
Muha
Я очень готовилась к поездке, прочитала много полезного и вот в Ессентуках купила тоже у Магомеда те тапочки по150 рублей. Также пробежалась до вашего любимого Металлурга, даже с виду понравилось, но мне далеко, к сожалению, до него по финансам. Но зашла в лечебный корпус даже- выпила травяного чая, народу было много в смысле в этом корпусе- не пустует видимо. Но спешила на маршрутку, которая идет в Железноводск. Поэтому бегом по источникам в парке.
Кстати, из-за ребенка если придется поехать-придется в Ессентуки, но мне тогда только Ессентуки -новая пить придется (камушек в желчном и почках).
Зато зимой проехала по всей России первый раз. везде мело и морозы. Я ехала в купе с питанием, но недорого -осенью были хорошие скидки.
Да, еще купила травы Пятигорские в зеленой коробочке-их тут хвалили на форуме. А их особенно и нет уже- только несколько видов и то не в каждой аптеке. Одна аптекарша сказала, что их возможно не будет -не продлили лицензию.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием