Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 12:58   #1667
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Хочу внести свои 5 копеек к комментарию Solnze* по поводу кисловодских кафешек . Я думал , это мне только показалось , что в кафе "Веранда" стали хуже готовить , а оказалось есть еще товарищи :-) Были там 12 июня , отмечали праздник , людей - море . Я обычно долго не выбираю , а заказываю то , что понравилось в прошлый раз . Так вот , даже элементарный салат Цезарь подали всего с четырьмя креветками ( раньше их по кругу было много ) . По другим блюдам тоже чувствовалось , что повар куда-то спешил . И даже кофе уже не варят , его готовит машина . И еще немного про кофе : форумчане знают кофейню при ресторане Золотой Дракон . Теперь этот ресторан называется Старый Город . Кофе на молоке по-итальянски на этот раз не впечатлил ... Даже уже боюсь теперь зайти в кафе Фонтан - там фирменное блюдо - мясо по-гусарски . Вдруг разочаруюсь ! \Вроде , не гурман :-) \ Ну а если просто покушать , то столовая Союз , что возле Нарзанной галереи - самое то ! Там даже наклейка есть "Одобрено Ревизорро" .
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием