Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 17:39   #8
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 30
vera1601 в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Уважаемая, Yana, в санатории детей я не видела.Детской площадки ,по-моему,тоже нет.Поэтому,если с ребенком хотите отдохнуть,это не в "Жемчужину".А я продолжаю...Еще хочу добавить про процедуры. Очень строгая мед.сестра,которая делает гидроколонотерапию или проще"сифон".Процедура довольно интимная и хотелось бы доброго отношения во время ее применения.А я шла на повторные промывания со смешанными чувствами,причем страх тоже присутствовал.В санатории очень хороший большой бассейн и посещать его можно было каждый день,кроме воскресенья.Время плавания не ограничивали.Я там плавала сколько хотела.По желанию можно посещать аквааэробику, которую проводил специалист.Но опять напрашивается сравнение с бассейном в санатории "Лесной".Там бассейн-отдельная песня.Можно не только плавать, но и применять различные подводные массажи/есть такие специальные устройства/.Подставляешь любые части тела ,и водные струи под сильнейшим напором отмассажируют классно.Есть там и так называемый "ласточкин хвост".Тоже шикарно.Кстати,Yana, я бы Вам советовала с детками именно в "Лесной". Для детей там просто сказка.Извините,отвлеклась от темы.Питание в "Жемчужине" обычное.Вообще-то я ждала большего.Хотя в плане питания я совершенно не гурман.В ресторанах не питаемся.Не хуже,чем в других санаториях где я была,но и не лучше.Все-таки выскажу небольшую претензию.Хотя и делали заказ,отмечали "галочкой"выбор блюда на последующие дни,на столе всегда стояла супница именно с тем 1-м блюдом ,которое я не заказывала.Приходилось спрашивать на других столах о наличии 1-го блюда,которое мне хотелось откушать.Но это не принципиально.Спасибо за внимание и продолжение следует...
vera1601 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием