Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 21:15   #1394
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Ирка Посмотреть сообщение
Девочки , "Бесстыжие ванны"- сероводород. А вот в районе Эоловой беседки есть выход , как говорят местные жители- радона. Очень давно источник открыл монах и лечил этой водой глаза . Мне всегда назначали радон . мужу нет , так он в свободные от сероводородных ванн дни бегал на этот источник. там , конечно . в основном ножные ванны.Как на фото. И еще одна поглубже , один человек садится и погружает ноги , воды чуть выше колена...
Надо же....Таких не встречала.
Как-то, будучи первый раз, местные мачо нас с подружкой водили тоже на бесстыжие(как-то так зову все выходы, где купаются), не знаю какая там вода, но точно не сероводород(не пахло), комфортной температуры. Форма овальная. Мы там в нижнем белье лежали, небольшая очередь была, человека 2-3. В ванне в притирку двое уместятся. Так как было уже в сумеречное время, то и не скажу где именно были, по-моему, в районе грота Лермонтова(точно не знаю). Просто в горе вымоина...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием