Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 02:05   #123
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Я с Риммой( самой креативной и активной среди нас) жила в отеле Frangiorgio Hotel Apartments( его выбрала Sana в свое время. Мы и забронировали его, чтобы всем быть вместе.) Отель нормальный. Номер с кухней. Большой холодильник, плита, тостер. Единственное, чего мне не хватало - это балкон, где можно было бы посушить купальники и полотенца. Персонал очень доброжелательный, всегда мило улыбались. Убирали каждый день.
Нестор Петрович написал, что ему хотелось воды похолоднее. А я балдела. Заходишь в море..... И испытываешь только приятные ощущения. Вода ласковая, как будто обволакивает тебя.
Кипр мне понравился. И как пляжный отдых и там есть что посмотреть. Надеюсь, это не последняя моя поездка на Кипр.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием