Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 12:47   #157
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

Первая встреча на КМВ 12 июня с восхождением на гору Железная и меропрития предшествующие ей - непередаваемые впечатления (уже наметил себе подробный рассказ с фото ), но сейчас немного соберусь силами после отдыха и немного "упорядочу" эмоции и вперёд .

Прежде всего хочу выразить тёплые слова благодарности всем участникам встреч. С большим удовольствием познакомились с такими чудесными, замечательными людьми.

Особые слова благодарности хочу выразить в адрес Sana07 и ее сына Спартака за большое желание встретится (несмотря на личные обстоятельства), проделанный большой объем работы при подготовке к встрече. Обидно что времени у Sana07 с сыном было мало , но и этого с лихвой хватило , чтобы понять какой Sana07 человек с широкой душой ,открытым добрым сердцем , жизненной муростью, искренностью чувств , желанием поделиться с людьми своими знаниями и эмоциями . Спасибо Вам !!!!!!!

Хочу также принести свои искренние извинения от мужской половины участников встречи форумчан , что мы ,как мужчины , не сумели оградить Вас от трудностей при восхождении на Железную по максимуму загрузив Вас.

Привезенный Вами "напиток из Чегема" позволил вовремя согреться и не заболеть ,промыкшим до нитки туристам в конце спуска с Железной.
Спасибо Вам !!!!!!

Фото после общей встречи перед восхождением .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04733.jpg
Просмотров: 128
Размер:	98.5 Кб
ID:	3047  

Последний раз редактировалось valid; 20.06.2011 в 12:53.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием