Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 08:18   #88
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

1967, а это нормально, когда снимают звёзды у человека, только за то, что он их хочет поставить другомуИИИ
Это ПОДЛО!!!!! А ты этого не замечаешь!!!!!
И этого не случилось бы, если было б всё "прозрачно".
Считаю, что снимать их должна только администрация с объяснением причин за что.

Ещё:
Да, лично для меня эти звёзды важны.
Я потратила очень много времени на свои темы, я старалась, чтобы было интересно.
И мне приятно видеть, что это всё не зря. Звёзды – это своего рода обратная связь.
Когда говорят мне спасибо, хочется писать и дальше.
Но когда кто-то вдруг решает, что у меня слишком много "спасиб" и подленько их убирает (как же! уже больше стало, чем у неё!), я считаю, что у меня просто "украли" моё время, которое я потратила на написание своих постов. Невольно задумываешься, стоит ли его тратить и дальше. Я понимаю, что на это и рассчитано, но думаешь, после этого хочется "упираться" дальше и что-то кому-то доказывать?!
А когда мне "намекают" что я должна уйти от сюда? Как я должна реагировать на это? Молча проглотить это и улыбаясь продолжать рассказывать про красоты?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием