Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 19:41   #182
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Сколько сейчас интересных рассказов на форуме! Зачитавшись и насладившись ими сполна, вспомнила и про свои обещания, которые многим раздала, что напишу обязательно про свой отдых в Краинке в начале сентября этого года.

Был этот отдых очень кратким и вызван тем, что переживать своё горе в четырех стенах квартиры я физически просто не могла. На работе пошли на встречу и перенесли, запланированный на конец декабря маленький отпуск, на начало сентября. И я поехала в Краинку, купив путевку всего на 10 дней, в одноместный номер на 2-м этаже отремонтированного 3-его корпуса. С жилья, пожалуй, я и начну свой рассказ. Впечатления неоднозначные и они менялись почти каждый день на протяжении этого моего маленького отдыха. Так как в прошлый раз уже бывший директор санатория сказал мне, что после ремонта в 3-м корпусе будет «всё по фэн-шую», то мне казалось, что ремонт должен быть современным и качественным. Именно качество ремонта удивило больше всего, а вот номер не удивил совсем (только цена за него удивляет!). Чистенько, свежо, просторно, ново. Но материалы, из которых производился ремонт самого дешевого качества, а двери в номерах вообще остались старыми, да ещё и забрызганными кое-где строительным алибастром, вовремя не отмыты и теперь так и останутся до конца службы своей. Окна одноместных номеров, как летом писала Ёлка, все выходят во двор санатория, где довольно много деревьев, которые создают весьма ощутимую тень и прохладу. Если на улице не жарко, то в номерах второго и третьего этажей как-то зябко. А вот во всех номерах на первом этаже совсем уж холодно! Мои соседи напротив, переехали с первого этажа в семейный номер на второй этаж, прозябнув за один день на первом так, что чуть не заболели!
Надо сказать, что с погодой мне в начале сентября повезло необычайно, был только один день дождливый и то, только с утра. А так мы с Ёлкой отдыхали просто очень замечательно: было тепло так, что даже поздние танцы проходили на свежем воздухе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_164741.jpg
Просмотров: 78
Размер:	91.2 Кб
ID:	20947   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_164756.jpg
Просмотров: 73
Размер:	80.2 Кб
ID:	20948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_164808.jpg
Просмотров: 73
Размер:	91.9 Кб
ID:	20949   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_164914.jpg
Просмотров: 73
Размер:	79.8 Кб
ID:	20950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_165000.jpg
Просмотров: 71
Размер:	95.0 Кб
ID:	20951  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием