Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 14:26   #423
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
охрана в этот момент активно занималась машинами, которые хотели заехать на территорию
Видимо, поэтому вам и повезло, потому что, как правило, требуют показывать карту гостя санатория. Я когда там отдыхал 2 года назад, в 90% случаев требовали, хотя лицо вполне должно было и примелькаться, вроде бы. Смотровая площадка и памятный крест являются одной из достопримечательностей города - а оказалась заперта на ведомственной территории. Но, увы, такое имеет место быть не только здесь - опять же, в Орджоникидзе так же оказалась запертой и не доступной всем отдыхающим знаменитая музыкальная стрекоза

Цитата:
Основным вариантом был Горького, а 1-м запасным Орджоникидзе.
Горького - вполне нормальный вариант. Я бы и сейчас там отдыхал. Но уж больно сильным преимуществом соседнего санатория лично для меня является шведский стол, при прочем в общем-то аналогичном по уровню сервисе
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием