Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 14:30   #201
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Магнолия
А в Ессентуках хочу Ессентуки, а в Железноводске Славяновскую. Настоящую хочу, не привозную, вот в чем дело
Опаньки, да это точно про меня. Я еще и на Пятигорскую воду запала, ту самую, что пахнет сероводородом. Народ недоумевает,что может нравиться, а мне конкретно НРАВИТСЯ. Если честно, мне на КМВ все нравится практически все, а особенно мое состояние расслабленности и безнервозности.

Цитата:
Сообщение от Магнолия
Я возьму этот санаторий на заметку.
Тут я бы Вам советовала очень аккуратно подойти к выбору номера, зараннее договориться о балконе и хорошем ремонте в комнате. И вообще быть готовыми к скромности интерьера санатория, он самый что ни есть обыкновенный бюджетный санаторий.

Ой. Вспомнила почему муж от циркулярного душа отказался! Ему назнали еще консультации уролога, стоматолога, эндокринолога, еще УЗИ , и еще дважды мониторинг сахара в крови, не помню как это называется, ну когда трижды в день сдаешь кровь на предмет сахара и еще какой-то там анализ. (Все это входит в стоимость путевки). Естественно, он заволновался, а отдыхать, типа, когда. Если только после обеда...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием