Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 20:47   #23
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.

Цитата:
Сообщение от Muha
Товарищи форумчане, отправляющиеся в ближайшее время на отдых на КМВ!
Я тут случайно у одного товарища, первый раз отдыхавшего в Кисловодске, увидела фотку (январь 2015 года), где знаменитая Каскадная лестница, которая на протяжении последних лет стояла в крайне запущенном состоянии, приобрела совсем другой отремонтированный вид!!!
Сегодня моя подружка, отдыхающая в Ессентуках, ездила гулять в Кисловодск. Позвонила мне и сказала, что, к сожалению, Каскадная лестница никак не изменилась, всё таже разруха. Я была страшно удивлена, кинулась к товарищу на компьютер (он сам на больничном), оказалось, что он перепутал лестницу и Железноводскую каскадную подписал как Кисловодскую. А я её в снежном убранстве сразу не распознала.

Так что приношу свои извинения, друзья форумчане, за то, что ввела вас всех в заблуждение и выдала желаемое за дейстительное.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием